




Blackview BV5100 4/64Gb Black Гарантия 1 год
Blackview BV5100 4/64Gb
Красивый и к тому же мощный смартфон Blackview BV5100 в нашем интернет-магазине вы можете купить относительно недорого. Данный гаджет имеет сертификат IP68, высокую автономность и даже стильный дизайн, при этом цена устройства не высокая.
Дизайн
На задней панели смартфона находится модная квадратная вставка под четверку объективов, сбоку от нее вспышка, а ниже фирменный логотип. Рельефные грани имеют прорезиненные вставки, чтобы смартфон не скользил в руках и был защищен от попадания воды и пыли. На лицевой панели находится экран в аккуратной рамке, сюда встроен фронтальный объектив, а также дактилоскопический датчик. В Украине купить Blackview BV5100 вы можете в нескольких расцветках.
Экран
IPS-дисплей обеспечивает хорошими показателями яркости и контрастности, а разрешение 1440x720рх обеспечивает 5.7-дюймовлму экрану хорошие показатели детализации, при этом цена Blackview BV5100 не высокая. Стекло смартфона защищено Gorilla glass, поэтому вы можете купить его, не боясь отколов или трещин по стеклу.
Производительность
Для защищенного устройства, у Blackview BV5100 довольно неплохая производительность, смартфон работает с 4Гб оперативной памяти и процессором Mediatek Helio A25, а также у гаджета современная операционная система Android 10. Кроме производительности гаджет похвастается автономность, и это причина, почему вы захотите купить данный смартфон.
Аккумулятор
Батарея у гаджета действительно емкая, она составляет 5580мАч, поэтому смартфон будет работать более двух дней, не нуждаясь в зарядки. Blackview BV5100 поддерживает беспроводную и быструю зарядку.
Камеры
У фронтальной камеры разрешение составило 13Мп, и этого более чем достаточно для качественных селфи и видео чатов. Основная камера имеет 16Мп и три вспомогательных сенсора по 2Мп.
Характеристики
Связь |
|
| Стандарты связи | GSM, 3G, 4G (LTE) |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 5.7" |
| Разрешение экрана | 1440x720 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 282 ppi |
| Тип дисплея | IPS |
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass 5 |
Процессор |
|
| Процессор | MediaTek Helio A25 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 4 x 2.0 ГГц + 4 x 2.0 ГГц |
| Графический процессор | PowerVR GE8320 |
Память |
|
| Внутренняя память | 64 ГБ |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 256 Гб |
Камера |
|
| Камера | 16 Мп + 2 Мп + 2 Мп + 2 Мп |
| Диафрагма | f/2.2 |
| Запись видео | Есть |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 13 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 10 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | GPS, ГЛОНАСС, Beidou |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C, Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Защита корпуса | Влагозащита, Пылезащищенный |
| Технологии | Сканер отпечатка пальцев, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Компас |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 5580 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 81.4 х 162.9 х 12.85 мм |
| Вес, г | 268 г |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Зарядное устройство Руководство Гарантийный талон |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
|
|
|---|
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Металл, Поликарбонат |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1440*720 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio A25 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5580 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 5 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: B3086
5 500 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00






