

Oukitel WP12 Pro 4/64GB Global Red Гарантия 1 Год
Oukitel WP12 Pro 4/64GB
Oukitel WP12 Pro 4/64Gb - практически идеальный защищенный смартфон бюджетной ценовой категории, в котором так или иначе реализованы самые необходимые параметры для активных людей. Например - защита. Уровень стойкости к ударам здесь на столько высок, что смартфон даже падая с высоты в 2 метра не разбивается. Стандарт защиты IP69K говорит так же и о том, что девайс может погружаться в воду на глубину до 2 метров, находясь там не длительное время.
На корпусе есть заглушки, которые закрывают разъёмы, сам корпус прорезинен, углы еще больше уплотнены этим амортизирующим материалом. В руке держать такой смартфон очень комфортно, он не скользит, остаётся по-настоящему надежным и прочным всегда.
В остальном, это действительно очень крутой и уникальный броник, в котором установлено так же 4 Гб оперативной памяти, процессор МТ6762D с частотой до 2 ГГц и аккумулятор ёмкостью 4000 мАч. При этом корпус имеет толщину в 14.3 мм, что однозначно позволит использовать гаджет с комфортом. Дисплей здесь защищен так же и от ударов, и от обычных царапин, которые могут возникнуть в процессе использования гаджета.
Дисплей с разрешением матрицы 1440х720 пикселей обеспечивает хорошую современную картинку. Приятно будет и кино посмотреть, и работой заниматься. Ну а камера 13-Мп, её качества уж точно хватит, при чем не только для обычных фото, но и для съёмки под водой - такое смартфон так же умеет делать. Добавьте ко всему наличие NFC и операционную систему Android 11 и получите идеальный защищенный смартфон за свои деньги.

Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Стандарты связи | 3G, 4G (LTE), GSM |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 5.5" |
| Разрешение экрана | 1440x720 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 293 ppi |
Процессор |
|
| Процессор | MediaTek MT6762D |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процеcсора | 1.8 ГГц |
| Графический процессор | PowerVR GE8300 |
Память |
|
| Внутренняя память | 64 ГБ |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 128 Гб |
Камера |
|
| Камера | 13 Мп + 0.2 Мп |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 16 Мпf/1.9 |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 11 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | GPS |
| Спутниковая система | Beidou, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | microUSB, Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP69K |
| Защита корпуса | Влагозащита, Водозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный |
| Технологии | Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер отпечатка пальцев |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 4000 mAh |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Особенности быстрой зарядки | Быстрая зарядка 25 Вт Быстрая беспроводная зарядка 9 Вт Quick Charge 4.0+ USB Power Delivery 3.0 |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 167.08 x 74.0 x 7.85 мм |
| Вес, г | 180 г |
| Комплектация | Смартфон Кабель для передачи данных Адаптер питания Скрепка для SIM Инструкция |
| Страна производитель | Китай |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1440*720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 293 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio P22 MT6762D |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8300 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 30 час |
| Время работы в режиме разговора | 1580 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Нет |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 167.08 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Толщина | 7.85 мм |
| Вес | 180 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 5 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: O4087
5 000 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



