
Blackview BV6600 Pro 4/64Gb Green (Тепловизор) Гарантия 1 Год
Blackview BV6600 Pro 4/64Gb



Это уже третий смартфон Blackview со встроенной тепловизионной камерой FLIR Lepton, но самый доступный в линейке. Благодаря специальному датчику пользователи могут видеть на экране отображение инфракрасного излучения на расстоянии до 25 метров, а технология FLIR MSX позволяет объединить тепловые и видимые изображения для достижения лучшей детализации. Смартфон поставляется с приложением MyFLIR, которое позволяет проводить подробный анализ тепловых изображений и тут же создавать детальные отчеты.
-
Общие характеристики
-
Операционная система — Android 11
-
Фирменная оболочка — Doke OS 2.0
-
Материал корпуса — металл, пластик
-
Габариты (Ш х В х Т) — 79.4 х 159 х 18 мм
-
Вес — 325 г
-
Стандарт защиты — IP69K, IP68, MIL-STD-810G
-
-
Дисплей
-
Размер экрана — 5.7"
-
Тип дисплея — IPS, 60 Гц,
-
Разрешение экрана — 1440 х 720px (HD+), 282 ppi
-
Дополнительные особенности — Нет
-
-
Процессор
-
Процессор — MediaTek Helio P35
-
Количество ядер — 8
-
Частота процессора — 4х2.3 ГГц, 4х 1.8 ГГц
-
Графический процессор — IMG PowerVR GE8320
-
-
Память
-
Объем оперативной памяти — 4 Гб
-
Объем встроенной памяти — 64 Гб
-
Слот для карты памяти — MicroSD
-
Максимальный объем карты памяти — 256 Гб
-
-
Фотокамера
-
Основная камера — 16 + 5 + FLIR Мп
-
Модель датчика — Samsung S5K3P9SX
-
Диафрагма — f/2.0
-
Фронтальная камера — 8 Мп, f/2.0
-
Автофокусировка — Да
-
Функция распознавание лиц — Да
-
-
Связь
-
Тип связи — 2G, CDMA, 3G, 4G
-
Количество SIM-карт — 2 SIM
-
Тип SIM-карты — Nano-SIM
-
Слот SIM-карты — Гибридный слот SIM-карт/MicroSD
-
-
Навигация
-
GPS — Да
-
A-GPS — Да
-
GLONASS — Да
-
BeiDou — Да
-
Galileo — Да
-
-
Интерфейсы
-
Wi-FI модуль — 802.11 a/b/g/n/ac/n5GHz
-
Стандарт Bluetoth — 5.0
-
NFC — Есть
-
VoLTE — Нет
-
DLNA — Нет
-
Инфракрасный порт — Нет
-
Аудиовыход — Нет
-
-
Датчики
-
Датчик приближения — Да
-
Датчик света — Да
-
Датчик Холла — Нет
-
Акселерометр — Да
-
Компас — Да
-
Гироскоп — Да
-
Барометр — Нет
-
Сканер отпечатков пальцев — Да
-
-
Аккумулятор
-
Емкость аккумулятора — 8580 мАч
-
Тип аккумулятора — Li-pol(литий-полимерный), несъемный
-
Разъем зарядного устройства — USB Type-C (OTG)
-
Функция быстрой зарядки — Да
-
Функция беспроводной зарядки — Нет
-
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1440*720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 282 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio P35 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8580 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 300 час |
| Время работы в режиме разговора | 2200 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 159 мм |
| Ширина | 79.4 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 325 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 11 089 ₴
- В наличии
- Код: B3116
11 700 ₴
11 089 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



