
Umidigi A11 Pro Max 4/128Gb Gray Гарантия 1 год
Umidigi A11 Pro Max 4/128Gb
Umidigi A11 Pro Max включает камеры разрешением 48, 16 и 2 Мп. Крмое того, на задней панели также есть инфракрасный датчик термометра 2-го поколения, который позволяет измерить температуру тела в любое время. Для селфи используется 24-мегапиксельная камера.

Umidigi A11 Pro построен на базе однокристальной системы MediaTek Helio G80, которую дополняют до 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4X и 128 ГБ флеш-памяти. 6.8-дюймовый дисплей имеет разрешение 2460 х 1080 пикселей.
Umidigi A11 Pro Max также оснащен аккумулятором емкостью 5150 мАч и поддерживает 10-ваттную зарядку. Он работает под управлением операционной системы Android 11. Есть боковой сканер отпечатков пальцев и идентификация по лицам. Он поддерживает две SIM-карты 4G и более 30 глобальных диапазонов.
Смартфон будет доступен в цветах Frost Grey и Mist Blue

Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Стандарты связи | 3G, 4G (LTE), GSM |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.8" |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Плотность пикселей | 395 ppi |
| Тип экрана | IPS |
| Защитное стекло | 2.5D |
Процессор |
|
| Процессор | MediaTek Helio G80 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 2 х 2.0 ГГц + 6 х 1.8 ГГц |
| Графический процессор | Mali-G53 |
Память |
|
| Внутренняя память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 256 Гб |
Камера |
|
| Камера | 48 Мп + 16 Мп + 2 Мп |
| Диафрагма | f/2.0 |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 24 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Дополнительно | Автофокусировка Функция распознавание лиц |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 11 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C, Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Стандарт защиты | Без защиты |
| Технологии | Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер отпечатка пальцев |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 5150 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 75.6 х 167.8 х 8.58 мм |
| Вес, г | 225 г |
| Комплектация | Смартфон Зарядное устройство Инструкция |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
|
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UMIDIGI |
| Цвет | Серый |
| Тип устройства | Смартфоны |
- Цена: 6 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: U6005
6 100 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



