




Oukitel C21 Pro 4/64G Black Гарантия 1 год
Oukitel C21 Pro 4/64G
Если Вы не представляете свою жизнь без современного, но бюджетного смартфона в узнаваемом корпусе, то Oukitel C21 Pro создан именно для Вас. Корпус выполнен по чертам узнаваемого во всем мире iPhone 12. Об этом свидетельствует не только форма установки и количество камер сзади, но и угловатый дизайн смартфона. Плохо это или хорошо - решать каждому из Вас, но по-факту выглядит устройство очень достойно.
Корпус из глянцевого пластика не должен казаться чем-то необычным - в бюджетной категории смартфонов такое решение встречается в большинстве случаев. При этом, комплектный силиконовый бампер даст дополнительное удобство хвата. Камера фронтальная размещается прямиком в дисплее, и это выглядит здорово, по-современному и весьма привлекает.
Самое большое достоинство модели Oukitel C21 Pro заключается в дисплее. Его диагональ составляет 6.39 Дм, при этом разрешение HD+. Такого соотношения диагонали к разрешению вполне достаточно для того, что бы воспроизводить изображение с высокой плотностью пикселей. Матрица IPS подарит высокую максимальную яркость, а так же отличные углы обзора. В целом, данная модель и аккумулятор получила неплохой, его ёмкость 4000 мАч.
Операционная система Android 11 дает стабильность, работу без подтормаживаний и возможность использовать все самые современные приложения, которые доступны для Android устройств. Так же здесь 4 Гб оперативной и 64 Гб постоянной памяти, что позволяет с комфортом юзать смартфон без компромиссов.
21-Мп основная камера - вот, чего не хватает многим конкурентам, и здесь она установлена. Снимать на смартфон очень приятно, ведь и скорость авто фокуса на высоте, и в целом аппарат подойдёт для активных пользователей с понимаем того, чего они хотят от бюджетного гаджета.
Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Стандарты связи | 3G, 4G (LTE), GSM |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.39" |
| Разрешение экрана | 1560x720 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 269 ppi |
Процессор |
|
| Процессор | Helio P22 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 1.8 ГГц |
| Графический процессор | PowerVR GE8320 |
Память |
|
| Внутренняя память | 64 ГБ |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD |
Камера |
|
| Камера | 21 Мп + 2 Мп + 0.3 Мп |
| Запись видео | Есть |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 11 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | GPS |
| Спутниковая система | Beidou, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | Есть |
| NFC | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C, Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | Без защиты |
| Технологии | Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер лица, Сканер отпечатка пальцев |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 4000 mAh |
| Быстрая зарядка | Нет |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 162 x 76.8 x 9.4 мм |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Зарядное устройство Шпилька Руководство |
| Страна производитель | Китай |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.39 дюйм |
| Разрешение экрана | 1560x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio P22 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 2500 час |
| Время работы в режиме разговора | 1200 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 21 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 25 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162 мм |
| Ширина | 76.8 мм |
| Толщина | 9.4 мм |
| Вес | 197 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 4 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: O4023
4 150 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00





