




Motorola G10 4/64Gb Aurora Gray Гарантия 1 год
Motorola G10
Еще больше свободы и комфорта с Moto
Motorola G10 с мощным аккумулятором обеспечивает до двух дней автономной работы. 6,5-дюймовый дисплей Max Vision дает возможность наслаждаться каждым просмотром. В хранилище до 128 Гб с возможностью расширения помещается большое количество информации. Система из 4-х камер позволяет полностью проявить творческие таланты и способности.
Превосходные фото одним нажатием
Система 4-х камер 48 Мп снимает потрясающие фото, достойные называться шедеврами мобильной фотографии. Пополняйте свой фотоальбом замечательными панорамными фотографиями, фотопортретами профессионального качества, детализированными снимками микрообъектов, потрясающими ночными фотографиями.

Яркие и детализированные снимки
Камера 48 Мп получает четкие и контрастные фото в любых условиях съемки. Усовершенствованная технология Quad Pixel увеличивает светочувствительность в 4 раза и позволяет снимать в режиме «Ночное фото» яркую и насыщенную событиями ночную жизнь.
Еще больше деталей на фото
Сверхширокоугольный объектив с углом обзора 118 градусов помещает в кадр крупные объекты целиком и передает на фото то, что видят ваши глаза, не упуская деталей.

Красота на макроуровне
Специальная камера Macro Vision приближает в 4 раза и получает четкие и детализированные снимки мельчайших деталей, недоступных невооруженному глазу.
Атмосферные портреты
Датчик глубины дает возможность экспериментировать с фоном и задавать степень размытости, чтобы получить художественный фотопортрет, сопоставимый с профессиональными работами.
Автономная работа
Емкая батарея 5000 мАч и современные энергоэффективные технологии обеспечивают до 2 дней работы Motorola G10 на одном заряде. Слушайте музыку до 186 часов и смотрите видео до 20 часов без перерыва и необходимости подзарядки.

Быстродействие Snapdragon
Мощный и производительный 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon обеспечивает стабильную и бесперебойную работу всех систем и приложений. Играйте в современные игры, смотрите видео и общайтесь онлайн, Moto G10 поддержит все ваши начинания.

Четкое изображение в разрешении HD+
Оцените насыщенную, четкую и богатую деталями картинку на 6.5 –дюймовом экране Max Vision HD+ с кинематографическим соотношением сторон 20:9. Наслаждайтесь онлайн общением, любимыми играми и фильмами на большом экране с незаметными рамками.
Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Стандарты связи | 3G, 4G (LTE), GSM |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.5" |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 269 ppi |
| Тип экрана | LCD |
Процессор |
|
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 460 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 4 x 1.8 ГГц + 4 x 1.6 ГГц |
| Графический процессор | Adreno 610 |
Память |
|
| Внутренняя память | 64 ГБ |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 512 Гб |
Камера |
|
| Камера | 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп |
| Диафрагма | f/1.7 + f/2.2 + f/2.4 + f/2.4 |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 8 Мп f/2.2 |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 10 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Есть |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C, Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик |
| Технологии | Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Быстрая зарядка | Нет |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 165.2 x 75.7 x 9.2 мм |
| Вес, г | 200 г |
| Комплектация | Смартфон Зарядный кабель Зарядное устройство Шпилька для SIM-карты Руководство |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | США |
|
Дополнительно |
|
|---|---|
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Цвет | Серый |
- Цена: 5 441 ₴
- Нет в наличии
- Код: M14010
5 441 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



