


Oukitel C25 4/32Gb Green Гарантия 1 год
Oukitel C25 4/32Gb
Компания Oukitel представила смартфон C25 под управлением операционной системы Android 11. Новинка имеет продолжительное время автономной работы за счет мощной аккумуляторной батареи.

В основу аппарата положен процессор Unisoc Tiger T310. Это изделие специально разработано для относительно недорогих мобильных устройств с поддержкой сотовой связи четвертого поколения. Чип объединяет четыре вычислительных ядра. Обработкой графики занят интегрированный ускоритель PowerVR GT7200.
Новинка несет на борту 4 Гбайт оперативной памяти. Флеш-накопитель вместимостью 32 Гбайт можно дополнить картой microSD: ее емкость может составлять до 256 Гбайт.

Смартфон Oukitel C25 оборудован дисплеем формата HD+ с разрешением 720×1600 точек. Размер экрана составляет 6,52 дюйма по диагонали. В верхней части панели имеется небольшой вырез для фронтальной камеры на основе 8-мегапиксельного сенсора Sony IMX355.
В тыльной части находится трехкомпонентная камера. Она содержит 13-мегапиксельный основной датчик. Кроме того, на задней панели корпуса размещен дактилоскопический сканер для опознавания пользователей по отпечаткам пальцев.
За питание отвечает аккумуляторная батарея - емкостью 5000 мА·ч.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Тип устройства | Смартфон |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android 11 |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм, 1600 x 720 px, 270 ppi |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да. 10 касаний |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc Tiger T310 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота ядер | 1 ядро 2ГГЦ + 3 ядра 1,8ГГц |
| Графический процессор | PowerVR GT7200 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Поддержка карт памяти MicroSD | до 256 Ггб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 13Mп + 0.3Mп + 0.3Мп (f/2.2) Sony IMX135, 1/3.1" |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 8 Мп |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth, USB Type-C |
| Спутниковая навигация | GPS |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 270 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 150 час |
| Время работы в режиме разговора | 1800 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 25 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Нет |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 166 мм |
| Ширина | 76.6 мм |
| Толщина | 9.6 мм |
| Вес | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 4 050 ₴
- Нет в наличии
- Код: O4031
4 050 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



