




Tecno Spark 7 (KF6n) 4/64Gb NFC Magnet Black Гарантия 1 год
Tecno Spark 7 (KF6n)
Внешний вид и стандарты защиты
Для производства задней крышки гаджета использовали пластик.
Параметры модуля дисплея Tecno Spark 7 KF6n NFC
Для изготовления модуля дисплея установлена матрица IPS LCD, что гарантирует великолепную цветопередачу и яркую графику даже при интенсивном внешнем свете. Диагональ дисплея составляет 6.5'' при разрешающей способности 1600 x 720 пикселей.
Чтобы уберечь дисплей от негативных внешних факторов во время эксплуатации, его покрыли стеклом Asahi Glass. Конечно, это не отменяет потребности устанавливать защитные аксессуары, например, защитное стекло или пленку. Тем не менее, покрытие Asahi Glass однозначно уменьшает вероятность появления повреждений на экране телефона.
Основа производительности
Телефон Tecno Spark 7 KF6n NFC 4/64GB — это своего рода компактный ПК в ваших руках. Чтобы он легко справлялся с поставленными вопросами, изготовитель позаботился о современной внутренней «начинке».
Первое, на что советуем обратить внимание при анализе аппаратной платформы модели — 8-ядерный CPU MediaTek Helio A25 с тактовой частотой . Дополняет его видеоадаптер IMG PowerVR GE8320. Поэтому работа приложений и игр будет стабильной, а запуск быстрым.
Относительно памяти, для этой конфигурации гаджета характерно 4 Гб оперативной и 64 Гб внутренней, так что скорее всего вам даже не понадобится дополнительная флешка — поддерживаются флешки microSD до 256ГБ.
Камеры гаджета
Оснащение хорошего телефона крайне сложно представить без камер. Не важно, необходимо вам сканировать коды или хотите запечатлеть памятные моменты — Tecno Spark 7 KF6n NFC с легкостью справится и не с такими вопросами. Разрешение тыловой камеры составляет 16.0 Мп, фронтальной — 8.0 Мп.
Стандарты связи и беспроводные технологии
Модель поддерживает поколение связи 2G (GSM), 3G, 4G (LTE), что гарантирует быстрый выход во всемирную паутину и стабильную передачу файлов и информации. Среди других беспроводных технологий предусмотрены Bluetooth, Wi-Fi 802.11 b,g,n.
Полный перечень вспомогательных модулей смартфона включает Датчик приближения, Акселерометр, Датчик идентификации по отпечатку пальца.
Возможности автономной работы
Время работы без пополнения заряда — один из важных параметров любого мобильного гаджета. Конечно, многое зависит от режима использования, но в современных условиях жизни, когда на связи нужно оставаться регулярно, мощность АКБ решает многое. Чтобы вам не пришлось с незавидным постоянством искать зарядное устройство, телефон оснащен АКБ с запасом емкости 5000 mAh. Для зарядки батареи предусмотрен разъем ЮСБ micro-USB.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Дисплей | |
|---|---|
| Диагональ экрана | 6,5" |
| Разрешение экрана | 720х1600 |
| Матрица | IPS |
| Безрамочный экран | есть |
| Другие хар-ки экрана | 270 ppi |
| Платформа | |
| Операционная система | Android 11, HIOS 7.5 |
| Процессор | MediaTek |
| Количество ядер | 8 шт. |
| Процессор (модель) | MediaTek Helio A25 (4x1,8 ГГц Cortex-A53 + 4x1,5 ГГц Cortex-A53) |
| Память | |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Внутренняя память | 64 ГБ |
| Поддержка карт памяти | есть |
| Совмещенный слот SIM-карты и карты памяти | нет |
| Основная камера | |
| Разрешение камеры | 16 Мп +0,08 Мп +AI Сam |
| Хар-ки камеры | Двойная камера: 16 Мп. 0,08 Мп. AI сенсор. Особенности: LED вспышка. Запись видео: 1920x1080 (30 кадр./с) |
| Селфи-камера | |
| Разрешение фронтальной камеры | 8 Мп |
| Хар-ки фронтальной камеры | Одинарная: 8 Mп, LED вспышка. Запись видео: 1920x1080 (30 кадр./с). |
| Сети | |
| Стандарт передачи данных | 4G |
| Частоты связи | GSM: 850/900/1800/1900 МГц; HSDPA: 850/900/2100 МГц; LTE |
| Кол-во SIM-карт | 2 SIM |
| Тип SIM-карт | nano-SIM (12,3х8,8 мм) |
| Интернет | 2G, 3G, 4G |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | есть |
| Стандарт Wi-Fi | 4 (802.11n) |
| Bluetooth | есть |
| Стандарт Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| GPS | есть |
| NFC | есть |
| Mini-jack 3.5 мм | есть |
| Наличие FM | есть |
| Наличие USB | есть |
| USB | micro-USB |
| Хар-ки USB | microUSB 2.0, USB On-The-Go |
| Расположение сканера отпечатка | на тыльной панели |
| Тип сканера отпечатка | ёмкостный |
| Дополнительные датчики | датчик освещения, сканер отпечатков, разблокировка по лицу (Face unclock) |
| Батарея | |
| Емкость батареи | 5000 мАч |
| Время работы (ожидание) | до 30 дней |
| Физические характеристики | |
| Материал задней панели | пластик |
| Степень защиты корпуса | нет |
| Габариты (ШхВхТ) | 76,1x164,8x9,5 мм |
| Вес | 203,8 г |
| Комплектация | смартфон, зарядное устройство, кабель, силиконовы чехол, наушники с гарнитурой, инструкция пользователя |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM+Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio A25 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 4 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: T16091
4 800 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00




