+380 (97) 050-93-33
+380 (95) 050-93-33
ЦЕНА ОГОНЬ










Oukitel F150 R2022 8/128GB Silver Гарантия 1 Год
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Oukitel F150 R2022 8/128GB
Oukitel F150 R2022
Защищённый (как минимум по классу IP68) смартфон с огромной батарейкой от дочернего бренда компании Oukitel. Очень приличная мощность, много памяти, много камер (включая камеру ночного видения с инфракрасной подсветкой), большой экран с повышенной частотой обновления.



Характеристики
Зв'язок |
|
| Кількість sim-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + SIM + MicroSD |
| Стандарти зв'язку | 3G, 4G (LTE), CDMA, GSM |
Екран |
|
| Діагональ екрану | 6.78" |
| Роздільна здатність дисплея | 2460x1080 |
| Частота оновлення екрану | 90 Гц |
| Кількість кольорів | 16 мільйонів |
| Щільність пікселів | 396 ppi |
Процесор |
|
| Процесор | MediaTek Helio G90T |
| Кількість ядер | 8 |
| Частота процесора | 2.05 ГГц |
| Графічний процесор | Mali-G76 MC4 |
Пам'ять |
|
| Внутрішня пам'ять | 128 ГБ |
| Оперативна пам'ять | 8 ГБ |
| Слот для карти пам'яті | Є |
| Підтримка карт пам'яті | MicroSD до 256 Гб |
Камера |
|
| Камера | 64 Мп + 20 Мп + 2 Мп |
| Фокусування | Автоматична |
| Спалах основної камери | Є |
| Фронтальна камера | 16 Мп |
| Спалах фронтальної камери | Немає |
Операційна система |
|
| Операційна система | Android 11 |
Бездротові технології |
|
| Wi-fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технологія GPS | A-GPS, GPS |
| Супутникова система | Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | Є |
| Безпровідна зарядка | Немає |
| Інфрачервоний порт | Немає |
| FM-тюнер | Є |
| Функція рації | Немає |
Інтерфейси |
|
| Інтерфейси і підключення | USB Type-C, Аудіо 3,5 |
Корпус |
|
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Стандарт захисту | IP69K |
| Захист корпусу | Вологозахист, Водозахист, Пилозахищений, Ударостійкий |
| Технології | Акселерометр, Гіроскоп, Датчик освітлення, Датчик наближення, Сканер обличчя, Сканер відбитку пальців |
Аккумулятор |
|
| Ємність акумулятора | 8300 mAh |
| Швидка зарядка | Немає |
Габарити та комплектація |
|
| Розміри | 170.5 x 82.5 x 15.5 мм |
| Вага, г | 350 г |
| Комплектація | Смартфон Кабель Type-C Зарядний пристрій Загартована плівка Керівництво по швидкому запуску Виштовхувач sim-лотка |
| Країна виробник |
Китай
|
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 396 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek MT6785 Helio G90T |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2050 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G76 MP12 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8300 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170.5 мм |
| Ширина | 82.5 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Вес | 350 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 7 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: O4066
7 800 ₴
+380 (97) 050-93-33
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



