+380 (97) 050-93-33
+380 (95) 050-93-33
ЦЕНА ОГОНЬ




Infinix hot 10s NFC 4 /64Gb Black Гарантия 1 Год
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Infinix hot 10s
Infinix hot 10s NFC смартфон 2021 года выпуска. Его размеры 171.5 x 77.5 x 9.2 и вес 0 г. Он оснащен IPS LCD-дисплеем с размером 6.82" дюйма. Разрешение составляет 720 x 1640 пикселей, плотность пикселей 0 ppi. Для селфи и видеозвонков отвечает Одна предна камера с 8 MP. Для базовых фото и видео доступная Тройная задняя камера 48 MP. Процессор есть Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) и памяти 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM. Емкость аккумулятора 5000 mAh. Подробности читайте ниже.




Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Стандарты связи | 3G, 4G (LTE), GSM |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.82" |
| Разрешение экрана | 1640x720 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 263 ppi |
| Тип экрана | IPS |
Процессор |
|
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 2 х 2.0 ГГц + 6 х 1.8 ГГц |
| Графический процессор | Mali-G52 MC2 |
Память |
|
| Внутренняя память | 64 ГБ |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD |
Камера |
|
| Камера | 48 Мп + 2 Мп |
| Диафрагма | f/1.8 + f/2.4 |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 11 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Есть |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | microUSB, Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | Без защиты |
| Технологии | Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 10 Вт |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 171.5 x 77.5 x 9.2 мм |
| Вес, г | 207 г |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Зарядное устройство Шпилька Руководство |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| ОС | Android |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.82 дюйм |
| Разрешение экрана | 1640x720 |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 7 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: I9008
7 150 ₴
+380 (97) 050-93-33
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



