




Samsung Galaxy A72 8/128GB Black UCRF Офиц.Гарантия 1 год
Samsung Galaxy A72

Безграничный экран для потрясающих впечатлений
На 6.7-дюймовом Super AMOLED Infinity-O экране с разрешением FHD+ и яркостью до 800 нит изображение выглядит четким и контрастным даже при дневном освещении. Функция защиты глаз "Eye Comfort Shield" минимизирует вредное влияние синего свечения, частота обновления 90 Гц обеспечивает плавный скроллинг и точное управление в играх и приложениях.

Яркий и харизматичный стиль
Тонкий дизайн и лаконичная форма Samsung Galaxy A72 обеспечивают высокий уровень пользовательского комфорта. Задняя панель с матовой текстурой придает смартфону смелый динамичный вид. Представленные три варианта цвета (черный, синий, лавандовый) помогут вам сделать правильный выбор.


Идеальные фото при любых обстоятельствах
Четыре AI-камеры справятся с любым заданием, будь то портретная съемка, панорамное фото или ночная фотосессия. Используйте неограниченные возможности основной камеры 64 Мп, сверхширокоугольной камеры 12 Мп, камеры для макросъемки 5 Мп или телефотокамеры 8 Мп с 3x оптическим и 30X Space зумами.
Четкие снимки ярких впечатлений
Оптическая стабилизация изображения OIS позволяет получать отличные снимки даже при плохой внешней освещенности. Камера воспринимает больше света и сглаживает дрожание руки, чтобы каждый ваш снимок радовал четкими контурами и яркими красками.

Красота микромира
Макрокамера 5 Мп даст вам возможность рассмотреть на фото мельчайшие предметы в высокой детализации. Цифровой эффект боке выделяет главный объект в кадре и мягко размывает фон для получения художественных снимков.


Селфи в высоком разрешении
Фронтальная камера 32 Мп с эффектом боке создает изумительно яркие и живые снимки в высоком разрешении, акцентируя внимание на вашей естественной привлекательности.
Еще больше деталей в кадре
Ультраширокоугольная камера 12 Мп с углом обзора 123 градуса способна точно передать красоту необъятного пейзажа, поместить на снимок бескрайний морской вид или захватывающий дух горный ландшафт.

Влага больше не помеха
Защита корпуса по стандарту IP67 позволит вам пользоваться смартфоном даже под дождем. Samsung Galaxy A72 выдерживает кратковременное погружение в пресную воду на глубину до 1 м без потери работоспособности.

Два дня работы на одном заряде
Батарея емкостью 5000 мАч позволит вам всегда оставаться на связи. Играйте и общайтесь, смотрите видео, редактируйте фото, слушайте музыку до двух дней без подзарядки. Интеллектуальная система управления питанием оптимизирует производительность смартфона для увеличения его автономности. Супербыстрая зарядка мощность 25 Вт быстро пополнит уровень заряда, чтобы вы и дальше могли свободно пользоваться смартфоном.


Надежная защита. Мгновенная разблокировка
Вся личная информация на Samsung Galaxy A72 находится в полной безопасности. Высокотехнологичный подэкранный сенсорный сканер отпечатков пальцев мгновенно разблокирует устройство для вас. Функция биометрической идентификации доступа Samsung Pass откроет доступ к защищенным приложениям.
Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Стандарты связи | 3G, 4G (LTE), GSM |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 393 ppi |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass 5 |
Процессор |
|
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 720G |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 2.3 ГГц |
| Графический процессор | Adreno 618 |
Память |
|
| Внутренняя память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 1 Тб |
Камера |
|
| Камера | 64 Мп + 12 Мп + 8 Мп + 5 Мп |
| Диафрагма | f/1.8 + f/2.2 + f/2.4+ f/2.4 |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Оптическая стабилизация | Есть |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 32 Мп f/2.2 |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Дополнительно | Оптическая стабилизация OIS* |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 11 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | Beidou, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C, Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP67 |
| Защита корпуса | Влагозащита, Пылезащищенный |
| Технологии | Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер лица, Сканер отпечатка пальцев |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | Samsung Charge 25 Вт |
| Время работы в режиме ожидания | До 40 часов |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 75.1 x 165 x 8.4 мм |
| Вес, г | 203 г |
| Комплектация | Смартфон Зарядное устройство Кабель USB Руководство |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Страна регистрации бренда | Южная Коре |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Да |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 393 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 720G |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 618 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 40 час |
| Время работы в режиме разговора | 2220 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 75.1 мм |
| Толщина | 8.4 мм |
| Вес | 203 г |
- Цена: 21 602 ₴
- Нет в наличии
21 602 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00








