




Samsung Galaxy A11 (SM-A115F) 2/32Gb Red
Samsung Galaxy A11

Большой экран - большие возможности
Оцени эффект полного погружения в контент на безграничном 6.4-дюймовом экране смартфона Galaxy A11. Яркий широкоугольный дисплей с разрешением HD+ позволит смотреть фильмы, видеотрансляции и наслаждаться любимыми играми без остановок.1

Стильные цвета в твоей ладони
Выделяйся из толпы вместе с тонким и изящным корпусом Galaxy A11, который подчеркнет твой неповторимый стиль. Плавные изогнутые грани смартфона созданы, чтобы не выпускать его из рук на протяжении целого дня. Выбирай один из ярких оттенков черного, белого или красного цвета, который непременно подойдет именно тебе.

Тройная камера, чтобы запечатлеть самые важные моменты
Galaxy A11 оснащен тремя камерами: 5 Мп сверхширокоугольной камерой со углом обзора 115°, схожим с полем зрения человека; 13 Мп (F1.8) камерой для ярких и четких снимков в любое время суток, а также 2 Mп камерой с датчиком глубины, которая идеально подойдет для съемки портретов с эффектом размытия заднего фона.

Сверхширокоугольная камера для усиления перспективы
Теперь больше объектов в кадре вместе со Сверхширокоугольной камерой. 77° угол обзора широкоугольной камеры и 115° сверхширокоугольный угол позволят запечатлеть именно то, что видят твои глаза. Ты легко сможешь снять интересный сюжет не сходя с места и получить великолепный панорамный снимок.2

Камера с датчиком глубины: выдели главный объект
Камера с датчиком глубины 2 Мп позволяет регулировать уровень размытия фона как до, так и после съемки. Усовершенствованный модуль камеры позволяет убрать нежелательные шумы с фотографий, чтобы они выглядели более профессионально.

Потрясающие селфи - проще простого!
Будь фокусе - пришло твое время блистать! Фронтальная 8 Мп камера Galaxy A11 позволит сделать отличные селфи-снимки, а с помощью функции "Живой фокус", мягко размывающей фон, внимание будет только на тебе.

Работа без остановки
В динамичном ритме жизни нужен смартфон, на который всегда можно положиться. С мощным аккумулятором емкостью 4000 мАч (типичное значение) ты сможешь делиться файлами, играть и выходить в прямой эфир и многое другое. А поддержка быстрой зарядки 15 Вт позволит тебе всегда оставаться на связи.3

Высокая производительность: делай больше
Galaxy A11 оснащен быстрым процессором и большим объемом памяти, так что можно не беспокоиться о нехватке места для любимого контента. Новый 8-ядерный процессор и оперативная память 2 Гб обеспечат плавную и эффективную работу игр и приложений. Скачивай больше и удаляй меньше благодаря 32 Гб встроенной памяти. А если ее не хватит ты легко можешь расширить ее до 512 Гб с помощью microSD карты.4

Удобная мобильная защита

Сканер отпечатка пальца
Упрости доступ к своим данным с помощью защиты, которой можно доверять. Сканер отпечатка пальца на задней панели Galaxy A11 позволяет легко и быстро разблокировать телефон и входить в приложения с поддержкой использования биометрии.

Распознавание лица
Теперь ты можешь разблокировать смартфон просто поднеся его к лицу. Технология распознавания лица гарантирует доступ к данным только его владельцу, благодаря чему твои личные данные никогда не попадут в чужие руки.
Мы подскажем, как сохранить твое устройство в отличном состоянии
Наслаждайся быстрой и оптимизированной работой смартфона вместе с нашим приложением Samsung Members. Интерактивная диагностика и оптимизация приложения позволяет легко настроить производительность устройства.5

1. Размер 6,4-дюймового экрана определяется величиной диагонали прямоугольника, описанного вокруг экрана. С учетом закруглений по углам экрана этот размер составляет 6,3 дюйма. Фактическая рабочая площадь экрана несколько меньше вследствие наличия округлых углов и отверстия для объектива камеры.
2. Сверхширокоугольный режим фото- и видеосъемки доступны только с использованием основной камеры.
3. Типичные значения были получены в условиях независимых лабораторных испытаний, выполненных третьими фирмами. Типичное значение - это среднее значение, учитывающее разбросы результатов измерений емкости нескольких образцов батареи по методике, стандарта IEC 61960. Номинальное (минимальное) значение емкости составляет 3900 мАч. Фактический рабочий ресурс батареи может зависеть от сетевого окружения, особенностей использования и других факторов.
4. Доступный пользователю объем встроенной памяти может зависеть от количества предустановленного программного обеспечения. MicroSD карты продаются отдельно.
5. Доступность некоторых функций в приложении Samsung Members может зависеть от страны продажи и типа устройства.
| Экран | |
| Диагональ: | 6,4" (TFT LCD), 16 миллионов цветов |
| Разрешение: | HD+ (1520x720), 19,5:9 |
| Плотность пикселей: | 268 ppi |
| Процессор | |
| Процессор: | Восьмиядерный Qualcomm Snapdragon 450 |
| Частота: | 1.8 ГГц |
| Графический процессор: | Qualcomm Adreno 506 |
| Память | |
| ОЗУ: | 2 Гб |
| Память: | 32 Гб |
| Поддержка карт памяти: | microSD до 512 Гб |
| Аппаратные функции | |
| Связь: | GSM: 850/900/1800/1900 WCDMA: Bands 1/5/8 FDD-LTE: Bands 1/3/5/7/8/20/28 TD-LTE: Bands 38/40/41 |
| Передача данных: | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE-A (2CA) Cat7 300/100 Mbps |
| Коммуникации: | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot; Bluetooth 5.0. |
| 4G: | Да |
| Поддержка двух SIM-карт: | Да |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM, SIM + SIM + MicroSD |
| Интерфейсный разъем: | microUSB, Аудио 3,5 |
| GPS: | GPS, A-GPS, Glonass |
| NFC: | Нет |
| Камера | |
| Основная (двойная): | 13 Мп + 2 Мп+ 5 Мп, Диафрагма: f/1.8 + f/2.4 + f/2.2, Запись видео: Full HD (1920x1080) |
| Фронтальная: | 8.0 Мп, f/2.0 |
| Дополнительно | |
| Датчики: | Акселерометр; Датчик освещенности; Датчик присутствия |
| ОС: | Android 10 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Батарея | |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 4000 mAh |
| Быстрая зарядка: | Есть, Fast charging 15W |
| Размеры и вес | |
| Габариты: | 161.4 x 76.3 x 8 мм |
| Вес: | 177 г |
| Комплектация : | |
| 1 | Смартфон |
| 1 | Зарядное устройство |
| 1 | Кабель для передачи данных |
| 1 | Батарея |
| 1 | Инструкция |
| 1 | Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) |
| 1 | Коробка |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно: | |
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) / ПРЕДОПЛАТА |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Красный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Реплика | Нет |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 1560х720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 268 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 410 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 430 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 320 час |
| Время работы в режиме разговора | 1630 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 120 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76.3 мм |
| Высота | 161.4 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 177 г |
- Цена: 5 271 ₴
- Нет в наличии
5 271 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00




