




Samsung Galaxy A51 (SM-A515F) 6/128Gb Blue
Samsung Galaxy A51 (SM-A515F) 6/128Gb Blue Гарантия 1 год
Экран (6.5", Super Amoled, 2400 х 1080)/ Samsung Exynos 9611 (2.3 ГГц)/ основная камера: 48,0 Мп + 12,0 Мп + 5,0 Мп + 5,0 Мп, фронтальная камера: 32,0 Мп/ RAM 6 ГБ/ 128 ГБ встроенной памяти/ 3G/ LTE/ GPS/ ГЛОНАСС/Beidou/ поддержка 2х SIM-карт (Nano-SIM)/ Android 10.0 / 4000 mAh

Весь мир на твоем безграничном экране
Безграничный экран Galaxy A51 оптимизирует визуальную симметрию. Теперь ты можешь играть, смотреть фильмы, бродить по сети и работать в многозадачном режиме без перерыва на ярком 6.5-дюймовом sAMOLED экране с FHD+ разрешением. Погрузись в контент с головой благодаря тонкой рамке дисплея и максимальной площади полезного пространства.1

Гармония изысканного стиля и комфорта
Ритмический узор на экранной теме Galaxy A51 гармонично сочетается с элегантными пастельными тенями Черного, Белого или Красного цвета. Премиальный блеск задней панели дополняет общую стилистику смартфона, идеальная эргономика которого позволяет комфортно держать его в руке.

Четыре камеры для снимков с глубокой перспективой
Основная камера 48МП создана для ярких и четких снимков сверхвысокого разрешения днем и ночью. Сверхширокоугольная камера 12МП с углом обзора 123° позволит тебе снять великолепные пейзажи и сделать групповые снимки. Для приближения самых мельчайших деталей воспользуйся камерой для макросъемки 5МП, а для создания красивых портретов с эффектом размытия фона переключись на камеру 5МП с датчиком глубины и поддержкой режима "Живой фокус".

Одна камера - разные возможности
Захвати мир целиком с помощью сверхширокоугольной камеры со сверхшироким углом обзора. А благодаря Основной Камере 48МП твои снимки будут яркими и четкими в любое время дня и ночи.2


Макро-камера для съемки мельчайших деталей
5 МП камера для Макросъемки (F=40 мм) позволяет делать четкие снимки крупным планом, фиксируя мельчайшие детали объектов. Используй эффект "Боке" и регулируй степень размытия фона для того, чтобы выделить основной объект съемки и усилить уровень визуального воздействия.3
Четкие фото и видео на уровне экшн-камеры
Сверхширокоугольная камера Galaxy A51 и интеллектуальное ПО позволят тебе записывать видео профессионального уровня как это делают экшн-камеры. Создавай яркие и живые видео даже во время самых головокружительных приключений благодаря Системе Супер Стабилизации.4

Твой объект в центре внимания
5МП Камера с датчиком глубины позволяет регулировать уровень резкости как до, так и после съемки. Улучшенная конструкция 5МП Камеры с датчиком глубины поможет устранить нежелательные фоновые шумы с твоих снимков, чтобы они выглядели более профессиональными.

Потрясающие селфи - проще простого!
Ты мечтаешь о классном селфи? Будь в центре внимания благодаря фронтальной камере 32МП, которая гарантирует четкие снимки в высоком разрешении. Мягкое размытие фона в режиме "Селфи-фокус" не оставит тебя незамеченным на фотографии.

Заряжен на полную
Мощный аккумулятор емкостью 4000 мАч (типичное значение)* позволит тебе играть, выходить в прямой эфир и обмениваться файлами на протяжении целого дня. А Быстрая Зарядка 15 Вт поможет не выпасть из динамичного ритма твоей жизни.5

Больше свободы для игр и развлечений
Galaxy A51 оснащен быстрым процессором и вместительным хранилищем. Улучшенный 8-ядерный процессор и оперативная память до 6 ГБ обеспечат плавную и эффективную работу любых приложений. Скачивай больше и удаляй меньше благодаря 64 ГБ и 128 ГБ встроенной памяти. А с помощью microSD карты до 512 ГБ ты сможешь хранить еще больше контента.6

Приложение Game Booster - будь на шаг впереди
Максимизируй производительность своего смартфона в играх с помощью приложения Game Booster. Удобный интерфейс программы позволяет легко контролировать весь игровой процесс. Game Booster обеспечивает плавность графики и более естественные движения объектов в играх. А с помощью анализа твоих действий приложение оптимизирует расход аккумулятора и ускоряет загрузку игр, чтобы ты мог дольше наслаждаться игровым процессом.
Надежная система защиты теперь доступна каждому
Встроенная в смартфон на аппаратном и программном уровнях платформа Samsung Knox защитит твое устройство с момента его включения. Эта многоуровневая система безопасности обеспечивает защиту от вирусов и вредоносных атак.

Отпечаток пальца - надежная защита твоего смартфона
Galaxy A51 оснащен высокотехнологичной биометрической системой идентификации пользователя. Экранный сканер отпечатков распознает твой уникальный отпечаток пальца. Разблокируй смартфон всего одним движением и не переживай за сохранность своей информации. Доступ к контенту получишь только ты.

Bixby: Меньше слов, Больше дел
Сценарии Bixby
Galaxy A51 адаптируется к твоей жизни, например, снижая уровень излучения синего света и переключаясь в Ночной режим, чтобы ты мог комфортно готовиться ко сну. При другом сценарии, когда ты садишься в автомобиль, смартфон остается в разблокированном состоянии и не останавливает воспроизведение музыки. Эти и другие сценарии ты сможешь настроить с помощью приложения My Routine.


Камера Bixby
Получай нужную тебе информацию быстрее с помощью интеллектуального ассистента Камера Bixby нового поколения. Камера Bixby встроена в приложение, управляющее камерой, что очень удобно. С его помощью ты легко переведешь ресторанное меню и найдешь мебельный гарнитур, понравившийся тебе на вечеринке у друзей, просто отсканировав его.7
Сосредоточься на важном
Пользовательский интерфейс "One UI" поможет тебе сконцентрироваться на том, что действительно важно. Аппаратное и программное обеспечение работают настолько слаженно, что ты получаешь доступ ко всем функциям и контенту быстрее, чем прежде. Используй Ночной режим для более комфортной работы в темное время суток, а интуитивно понятный интерфейс сделает твой смартфон продолжением тебя.
Мы подскажем, как сохранить твое устройство в отличном состоянии
Насладись уровнем комфорта после приобретения смартфона Galaxy. Интерактивная диагностика неисправностей и оптимизация работы твоего смартфона с помощью приложения Samsung Members app позволяют поддерживать высокую степень его работоспособности и при необходимости быстро получать сервисную поддержку.
- Автоматическая проверка
- Интерактивное управление
- Автоматическая очистка лишних файлов
- Оптимизация настроек


Познакомься с новой линейкой Galaxy A, чтобы выбрать наиболее подходящий для тебя смартфон
Представляем линейку смартфонов, которая открывает сегодняшнему поколению возможности, недоступные для других. Встречайте новый телефон серии Galaxy A. Создан для эпохи "Era of Live".
| Экран | |
| Диагональ: | 6,5" (Super AMOLED), 16 миллионов цветов |
| Разрешение: | Full HD+ (2400 х 1080) |
| Плотность пикселей: | 405 ppi |
| Процессор | |
| Процессор: | Восьмиядерный Samsung Exynos 9610 |
| Частота: | 4 x 2.3 ГГц + 4 x 1.7 ГГц |
| Графический процессор: | Mali-G72 MP3 |
| Память | |
| ОЗУ: | 6 Гб |
| Память: | 128 Гб |
| Поддержка карт памяти: | microSD до 512 Гб |
| Аппаратные функции | |
| Связь: | GSM: 850/900/1800/1900 WCDMA: Bands 1/5/8 FDD-LTE: Bands 1/3/5/7/8/20/28 TD-LTE: Bands 38/40/41 |
| Передача данных: | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE-A (2CA) Cat7 300/100 Mbps |
| Коммуникации: | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot; Bluetooth 5.0. |
| 4G: | Да |
| Поддержка двух SIM-карт: | Да |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Интерфейсный разъем: | microUSB, Аудио 3,5 |
| GPS: | GPS, A-GPS, Glonass |
| NFC: | Да |
| Камера | |
| Основная (двойная): | 48 Мп + 12 Мп + 5 Мп + 5 Мп, Диафрагма: f/2.0 + f/2.2 + f/2.4 + f/2.2, Запись видео: 4К UHD (3840x2160) |
| Фронтальная: | 32,0 Мп |
| Дополнительно | |
| Датчики: | Сканер отпечатка пальцев под экраном, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Датчик Холла, ANT+ |
| ОС: | Android 10 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Батарея | |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 4000 mAh |
| Быстрая зарядка: | Есть, Fast battery charging 15W, USB Type-C |
| Размеры и вес | |
| Габариты: | 158.5 x 73.6 x 7.9 мм |
| Вес: | 172 г |
| Комплектация : | |
| 1 | Смартфон |
| 1 | Зарядное устройство |
| 1 | Кабель для передачи данных |
| 1 | Батарея |
| 1 | Инструкция |
| 1 | Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) |
| 1 | Коробка |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно: | |
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) / ПРЕДОПЛАТА |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Синий |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Реплика | Нет |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 405 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G72 MP3 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 360 час |
| Время работы в режиме разговора | 1620 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 120 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 73.6 мм |
| Высота | 158.5 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Вес | 172 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | Exynos 9611 |
- Цена: 10 801 ₴
- Нет в наличии
10 801 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00





