




Tecno POP 3 BB2 1/16GB DS Champagne Gold
Tecno POP3 1/16Gb Гарантия 1 Год
Больше памяти, больше возможностей
Оснащен 16 Гб встроенной памяти, этот смартфон предоставляет вам больше возможностей для сохранения любимых воспоминаний и важных файлов. Достаточно беспокоиться о том, что на телефоне заканчивается свободное место! Практическое и разумное решение, впрочем, как всегда.

Широкий обзор, интересные развлечения
Потрясающий 5,7-дюймовый Fullview экран модели POP 3 открывает перед пользователем широкую область просмотра. Благодаря идеальному соотношению сторон дисплея и четкой разрешении можно увидеть больше контента без лишнего скроллинга и получить больше удовольствия от работы со смартфоном. Узнавайте и исследуйте мир с помощью нового POP 3.

Выносливый аккумулятор емкостью 3500 мА · ч: будьте активными!
С помощью аккумулятора на 3500 мА · ч POP 3 с легкостью обеспечит вам эффективную ежедневную работу и безграничное общение. Больше времени для дружеских чатов, ярких Селфи, игр и просмотра любимых сайтов. Отныне вас меньше беспокоить уровень заряда аккумулятора или необходимость частых подзарядок. С POP 3 всегда оставайтесь активными.

Остановись, мгновенье! Зафиксируйте все замечательные моменты жизни
Воспользовавшись 8-мегапиксельной AI селф-камерой со вспышкой, вы сделаете четкие, яркие и волшебные Селфи. Получите гламурные снимки независимо от обстоятельств и условий съемки. Семь уровней бьютификации обеспечат натуральную ретушь ваших снимков. Нет нужды записываться к визажисту, режим AI beauty профессионально обработает все фотографии. С POP 3 вы сможете сфотографировать еще больше ярких моментов.

Разумное разблокировки отпечатку пальца
Освободите телефон мгновенно только одним прикосновением. Оснащен умным датчиком отпечатков пальцев, POP 3 предоставит многоуровневую защиту конфиденциальности, только вы внесете информацию об отпечатках пальцев и запустите сканер. Интеллектуальный датчик пригодится не только при разблокировании телефона, но и поможет делать фотографии, принимать и записывать звонки, отклонять уведомления.

Face Unlock 2.0
Быстро разблокируйте телефон с помощью "сканера лицо". Благодаря недавно добавленной функции "Выявление закрытых глаз" в версии Face Unlock 2.0 можно на беспокоиться о разблокировании телефона, когда вы спите или закрываете глаза. Версия 2.0 также предлагает подсветку экрана в темноте или при слабом освещении для быстрого разблокирования девайса.

Категория
Смартфон
Количество SIM-карт
2 SIM
Тип SIM-карты
Nano-SIM
Диагональ
5.7"
Разрешение экрана
960 х 480
Тип матрицы
TFT
Операционная система
Android
Процессор
MediaTek MT6580
Частота процессора
1,3 ГГц
Оперативная память
1 ГБ
Встроенная память
16 ГБ
Интерфейсы подключения
micro USB; Audio 3.5 mm
Видеокарта
Mali-400MP2
Емкость аккумулятора
3500 мАч
Безпроводное подключение
Bluetooth; WI-FI
Встроеные датчики
Датчик приближения; Датчик освещения
Fingerprint
Есть; Есть
Количество ядер
4
Основная камера
5 Мп
Фронтальная камера
8 Мп
Функции камери
Распознание лица
Материал корпуса
Пластик
Поколение связи
2 G; 3 G
Навигационная система
A-GPS; ГЛОНАСС; GPS
Вес
172 г
Бренд
Tecno
Страна производитель
Китай
Габариты
75.6 x 157.5 x 10.3 мм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 172 г |
| Высота | 157.5 мм |
| Ширина | 75.6 мм |
| Толщина | 10.3 мм |
| Основные | |
| Производитель | Tecno |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM+Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Стандарт Bluetooth | 4.0 |
| Реплика | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Функции камеры | Автофокус |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Запись видео | Да |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 960x480 |
| Диагональ экрана | 5.7 дюйм |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цветной экран | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 1024 MB |
| Количество ядер | 4 |
| Слоты карты памяти | microSD |
- Цена: 2 950 ₴
- Нет в наличии
2 950 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00






