




Samsung Galaxy A32 4/128GB Violet (SM-A325FLVG)
Samsung SM-A325F Galaxy A32
Экран (6.4", Super AMOLED, 2400x1080)/ MediaTek Helio G80 (4 x 2.0 ГГц + 4 x 1.8 ГГц)/ основная камера: 64 Мп + 8 Мп + 5 Мп+ 5 Мп, фронтальная камера: 20 Мп/ RAM 4 ГБ/ 128 ГБ встроенной памяти + microSD (до 1 ТБ)/ 3G/ LTE/ GPS/ ГЛОНАСС/ BDS/ поддержка 2х SIM-карт (Nano-SIM / SIM + SIM + MicroSD)/ Android 11.0 (Q)/ 5000 мА*ч


основная 64 МП

быстрой зарядки

Потрясающий экран и плавный просмотр контента
Насладитесь детальным изображением на Super AMOLED 6,4'' Infinity-U экране с разрешением FHD+ и яркостью до 800 нит, которое отлично видно даже при ярком дневном свете. Функция защиты глаз "Eye Comfort Shield" снижает уровень синего свечения, а сверх плавная прокрутка обеспечивает комфортный просмотр во время игрового сеанса или скроллинга изображения на экране.

Минималистичный и элегантный дизайн
Galaxy A32 отлично выглядит и его комфортно держать в руке. Необычный дизайн камеры и блестящая текстура задней панели выделяют этот смартфон среди других. Смартфон выполнен в трех цветах: черный, лавандовый и синий.


Потрясающая камера - четкость в передаче деталей
Четыре AI камеры Galaxy A32 поднимают уровень качества фото на новую высоту. Делайте сверх чёткие снимки 64 мегапиксельную основную камеру. Расширьте поле зрения камеры с помощью сверхширокоугольной камеры. Управляйте резкостью камеры с датчиком глубины или снимите детали объекта съемки с помощью Макро камеры.
Смотри на мир шире
Снимай мир во всей полноте красок с помощью сверхширокоугольной камеры 8МП. Объектив камеры позволяет фотографировать с углом обзора 123°, что аналогично зрению человека, благодаря чему у вас легко получится передать всю красоту панорамных снимков природы или городского пейзажа.


Макро-камера для съемки мельчайших деталей
Снимайте маленькие детали крупным планом с помощью 5 MП Макро камеры. Камера применяет цифровой эффект "Боке" к вашим снимкам, благодаря чему главный объект съемки эффектно оттеняется от предметов фона.
Сфокусируйтесь на главном объекте съемки
5 МП Камера с датчиком глубины позволяет регулировать уровень резкости как до, так и после съемки. Улучшенная конструкция камеры поможет устранить нежелательные фоновые шумы с ваших снимков, чтобы они выглядели более профессиональными.


Великолепные селфи
Сделать классное селфи стало гораздо проще. Фронтальная камера Galaxy A32 на 20 МП гарантирует яркие и четкие фотографии в высоком разрешении. Оцените четкость деталей или красивое размытие фона с помощью эффекта "Боке", превращающего ваши селфи в яркие шедевры.
Больше пространства для игр и развлечений
Galaxy A32 оснащен быстрым процессором и большим объемом памяти. Современный 8-ядерный процессор и оперативная память 4 ГБ обеспечат плавную и эффективную работу любых игр и приложений. Скачивайте и сохраняйте больше благодаря 64 ГБ и 128 ГБ встроенной памяти. А с помощью microSD карты до 1 ТБ вы сможете хранить еще больше контента.

2 дня работы и поддержка быстрой зарядки
Емкий аккумулятор 5000 мАч отлично подходит для динамичного ритма жизни - стриминга, обмена фото и видео, игр и другого. Система управления питанием с использованием искусственного интеллекта фиксирует и анализирует ваши особенности использования смартфона и оптимизирует его производительность для увеличения продолжительности работы на одном заряде. А поддержка быстрой зарядки 15 Вт позволит быстро пополнить заряд и всегда оставаться на связи.

Надежная система защиты теперь доступна каждому
Абсолютная безопасность данных с Samsung Knox. Многоуровневая система безопасности Samsung Knox защищает ваши личные данные от вирусов и вредоносных атак как на аппаратном, так и на программном уровне.

Приложение Game Booster - будь на шаг впереди
Максимизируй производительность своего Galaxy A32 в играх с помощью приложения Game Booster. Удобный интерфейс программы позволяет легко контролировать весь игровой процесс. Game Booster обеспечивает плавность графики и более естественные движения объектов в играх. А с помощью анализа твоих действий приложение оптимизирует расход аккумулятора и ускоряет загрузку игр, чтобы ты мог дольше наслаждаться игровым процессом.

Отпечаток пальца - надежная
защита вашего смартфона
Galaxy A32 оснащен высокотехнологичной биометрической системой идентификации отпечатка пальца пользователя. А с помощью функции с биометрической идентификацией доступа Samsung Pass вы сможете легко и быстро открыть любое защищенное приложение и залогиниться на веб-сайтах. Доступ к контенту получите только вы.
Простой и удобный интерфейс
One UI
Оцените плавность прокрутки и великолепный дизайн интерфейса One UI. Комфортный способ использования интерфейса оптимизированный под смартфон позволит вам сфокусироваться только на том, что вам важно в данный момент. Персонализируйте ваш смартфон по своим предпочтениям, чтобы сделать работу с ним максимально комфортной.
Опция Web log-в приложении Samsung Pass доступна только в браузере Samsung Internet. Совместимость и наличие функций Samsung Pass могут зависеть от используемого приложения.
Доступность функций интерфейса One UI, приложений и сервисов может зависеть от типа устройства, версии ОС и страны.
Характеристики
|
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 184 г |
| Высота | 158.9 мм |
| Ширина | 73.6 мм |
| Толщина | 8.4 мм |
| Основные | |
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Время работы в режиме ожидания | 350 час |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме разговора | 1880 мин |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Максимальная частота кадров видео | 120 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Звонки | |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.4 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Тип экрана | AMOLED |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 431 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер | 8 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Процессор | MediaTek Helio G80 |
| Видеопроцессор | Mali-G52 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 10 701 ₴
- Нет в наличии
10 701 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00




