+380 (97) 050-93-33
+380 (95) 050-93-33
ЦЕНА ОГОНЬ










Blackview BV4900S 2/32GB Orange Гарантия 1 Год
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Blackview BV4900S 2/32GB



Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Стандарты связи | 3G, 4G (LTE), GSM |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 5.7" |
| Разрешение экрана | 1440x720 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 283 ppi |
| Тип экрана | IPS |
| Защитное стекло | Dragontrail |
Процессор |
|
| Процессор | SC9863A |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 1.6 ГГц |
| Графический процессор | PowerVR GE8322 |
Память |
|
| Внутренняя память | 32 ГБ |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 128 Гб |
Камера |
|
| Камера | 8 Мп |
| Диафрагма | f/2.4 |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 5 Мп f/2.2 |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 11 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 4.2 |
| NFC | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Есть |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | microUSB |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | Без защиты |
| Технологии | Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер лица, Сканер отпечатка пальцев |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 5580 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 10 Вт |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 157.5 x 78.1 x 13.7 мм |
| Вес, г | 261 г |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Зарядное устройство Руководство |
| Страна производитель | Китай |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| ОС | Android |
| Цвет | Оранжевый |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 5.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1440*720 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc SC9863A |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8322 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 2000 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5580 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 5 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: B3082
5 100 ₴
+380 (97) 050-93-33
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00





