




Blackview BL5000 5G 8/128GB Green Гарантия 1 Год
Blackview BL5000 5G 8/128GB
Дизайн
Внешний вид аппарата производит приятное впечатление. Корпус из прочного пластика, защищен от попадания воды и пыли, а также способен пережить падение с небольшой высоты. Смартфон Blackview Bl5000 5G соответствует сертификатам IP68 и MIL-STD-810G. Разработчик обеспечил свою новинку качественными материалами и отличной сборкой, что только повышает привлекательность аппарата. Большой экран с аккуратным фронтальным объективом. На боковине расположен сканер отпечатка пальца. Сзади разработчик поместил основной фото модуль и фирменные надписи. Купить смартфон Blackview Bl5000 5G можно в нашем интернет-магазине в нескольких цветах.

Дисплей
Решили купить смартфон Blackview Bl5000 5G? Будьте уверены вас впечатлят возможности его дисплея. Матрица IPS с подходящим разрешением 1080х2300 рх и диагональю 6.36 дюйма обеспечит изображение Full HD качества. Решив купить Blackview Bl5000 5G, вы сможете не переживать о повреждениях, благодаря Gorilla Glass.

Производительность
Если решили купить смартфон Blackview Bl5000 5G, то получите, по его цене, достаточно мощное железо. Чипсет MediaTek Dimensity 700 с ускорителем ARM Mali-G57 с 8Гб ОЗУ способен без проблем работать с большинством современных приложений. Комфортный интерфейс Blackview Bl5000 5G обеспечивает ОС Android 11. Купить смартфон можно со встроенной памятью 128Гб, без возможности расширения.
Аккумулятор
Также Blackview Bl5000 5G обеспечит неплохую автономность, по своей цене. АКБ емкостью 5280мАч и опцией быстрой зарядки сделает процесс использования устройства более комфортным.

Камеры
Не разочаруют и объективы, реши вы купить Blackview Bl5000 5G. Разрешение 16+12+12Мп и 16Мп позволит вести качественную съемку почти при любом освещении.
Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + SIM |
| Стандарты связи | 3G, 4G (LTE), 5G, GSM |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.36" |
| Разрешение экрана | 2300x1080 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 399 ppi |
| Тип экрана | IPS |
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass 5 |
Процессор |
|
| Процессор | MediaTek Dimensity 700 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 2 х 2.2 ГГц + 6 x 2.0 ГГц |
| Графический процессор | ARM G57 MC2 |
Память |
|
| Внутренняя память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Слот для карты памяти | Нет |
Камера |
|
| Камера | 12 Мп + 16 Мп |
| Диафрагма | f/1.75 |
| Запись видео | 2K UHD (2048x1152) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 16 Мп f/2.0 |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 11 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | Beidou, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 5.2 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Есть |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | MIL-STD-810 |
| Защита корпуса | Влагозащита, Водозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный |
| Технологии | Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер отпечатка пальцев |
| Дополнительно | IP68, IP69K |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 4965 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Время работы в режиме ожидания | 25 дней |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 164 x 80.4 x 12.8 мм |
| Вес, г | 273 г |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Зарядное устройство Инструкция |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.36 дюйм |
| Разрешение экрана | 2310х1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 399 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 700 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4965 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 315 час |
| Время работы в режиме разговора | 720 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 24 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164 мм |
| Ширина | 80.4 мм |
| Толщина | 12.8 мм |
| Вес | 273 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 12 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: B3062
12 300 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



