




Xiaomi Redmi Note 10 5G 8/128Gb Chrome Silver
Xiaomi Redmi Note 10 8/128Gb 5G Гарантия 1 Год
Экран (6.5", IPS, 2400x1080) / MediaTek Dimensity 700 (2.2 ГГц) / основная квадро-камера: 48 Мп + 2 Мп + 2 Мп, фронтальная камера: 8 Мп / RAM 8 ГБ / 128 ГБ встроенной памяти / 2G, 3G, 4G (LTE), 5G / GPS / поддержка 2х SIM-карт (Nano-SIM)+microSD / Android 11 / 5000 мА*ч
Обзор Xiaomi Redmi Note 10 5G
В этом обзоре речь пойдет о младшей версии новинки от производителя из Китая. Многие фанаты Сяоми оформляли предварительные заказы, чтобы купить Xiaomi Redmi Note 10 5G первыми. Эту модель сложно назвать недорогой, но она полностью стоит своей цены.
Дизайн
Девайс наследует внешний вид своих предшественников. Придерживаясь особенностей дизайна от бренда. Первым пользователя встречает внушительный экран, фронталка встроена в активную зону. На обратной стороне выделяется модуль основной камеры со вспышкой, который немного выступает над поверхностью. Телефон защищен от пыли и воды по классу IP53, но это не значит, что его надо купать – не тот случай. Купить Xiaomi Redmi Note 10 5G можно в белом, бронзовом или сером цвете.
Экран
По своей цене гаджет предоставит вам IPS матрицу с диагональю 6.5 дюйма и разрешением 2400х1080рх. Качество изображение будет на высоте - детализированная и плавная картинка вам обеспечена. Купив Xiaomi Redmi Note 10 5G, вы останетесь довольны его возможностями. Хороший запас яркости и контрастность, вкупе с широкими углами обзора позволит владельцу комфортно работать с телефоном даже на солнце. Также, не придется переживать о повреждениях, дисплей защищен стеклом Gorilla Glass 5.
Производительность
По своей цене гаджет предоставляет все доступные мощности процессора Dimensity 700 от MediaTek и графического ядра Mali-G57 c 4Гб ОЗУ. С этим «железом» телефон способен обрабатывать почти все существующие мобильные приложения, с небольшой оглядкой на настройки. Купить Xiaomi Redmi Note 10 5G можно в нескольких вариациях: 4/64ГБ; 4/128Гб, 6/128Гб, 8/128Гб и 8/256Гб
Аккумулятор
Батарея имеет емкость 5000 мАч и способна предоставить до двух дней без подзарядки. Также устройство поддерживает функции быстрой и обратной зарядки.
Камеры
Аппарат предоставляет отличные объективы по своей цене. Разрешение 48+2+2Мп основных камер и 8Мп фронталки порадуют мобильных фотографов.
-
Общие характеристики
-
Операционная система — Android 11
-
Фирменная оболочка — MIUI V12
-
Материал корпуса — пластик
-
Габариты (Ш х В х Т) — 75.3 х 161.8 х 8.9 мм
-
Вес — 190 г
-
Стандарт защиты — IP53
-
-
Дисплей
-
Размер экрана — 6.5"
-
Тип дисплея — IPS
-
Разрешение экрана — 2400 х 1080px (FHD+)
-
Дополнительные особенности — 2.5D стекло, Gorning Gorilla Glass 3
-
-
-
Процессор — MediaTek Dimensity 700
-
Количество ядер — 8
-
Частота процессора — 4х2.2 ГГц, 4х 1.5 ГГц
-
Графический процессор — ARM Mali-57
-
-
Память
-
Объем оперативной памяти — 8 Гб
-
Объем встроенной памяти — 128 Гб
-
Слот для карты памяти — MicroSD
-
Максимальный объем карты памяти — 256 Гб
-
-
Фотокамера
-
Основная камера — 48 + 2 + 2 Мп
-
Модель датчика — Sony IMX582 Exmor RS
-
Диафрагма — f/1.79 + f/2.4 + f/2.4
-
Фронтальная камера — 8 Мп, f/2.0
-
Автофокусировка — Да
-
Функция распознавание лиц — Да
-
-
Связь
-
Тип связи — 2G, 3G, 4G (LTE), 5G
-
Количество SIM-карт — 2 SIM
-
Тип SIM-карты — Nano-SIM
-
Слот SIM-карты — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
-
-
Навигация
-
GPS — Да
-
A-GPS — Да
-
GLONASS — Да
-
BeiDou — Да
-
Galileo — Да
-
-
Интерфейсы
-
Wi-FI модуль — 802.11 a/b/g/n/ac/n5GHz
-
Стандарт Bluetoth — 5.0
-
NFC — Нет
-
VoLTE — Есть
-
DLNA — Есть
-
Инфракрасный порт — Есть
-
Аудиовыход — 3.5 мм
-
-
Датчики
-
Датчик приближения — Да
-
Датчик света — Да
-
Датчик Холла — Нет
-
Акселерометр — Да
-
Компас — Да
-
Гироскоп — Да
-
Барометр — Нет
-
Сканер отпечатков пальцев — Да
-
-
Аккумулятор
-
Емкость аккумулятора — 5000 мАч
-
Тип аккумулятора — Li-pol(литий-полимерный), несъемный
-
Разъем зарядного устройства — USB Type-C (OTG)
-
Функция быстрой зарядки — Да
-
Функция беспроводной зарядки — Нет
-
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 190 г |
| Высота | 161.8 мм |
| Ширина | 75.3 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Основные | |
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM+Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Реплика | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Время работы в режиме ожидания | 120 час |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме разговора | 1920 мин |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 100 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Звонки | |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Тип экрана | IPS |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 405 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер | 8 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 6 900 ₴
- Нет в наличии
6 900 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00









