




Xiaomi Redmi Note 9 4G 6/128Gb Blue Гарантия 1 Год
Xiaomi Redmi Note 9 4G 6/128Gb Гарантия 1 Год
Экран (6.53", IPS, 2340x1080)/ Qualcomm Snapdragon 662 (2.0 ГГц)/ основная камера: 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп, фронтальная камера: 8 Мп/ RAM 6 ГБ/ 128 ГБ встроенной памяти/ 3G/ 4G (LTE)/ GPS/ ГЛОНАСС/ поддержка 2х SIM-карт (SIM + SIM + MicroSD)/ Android 10/ 6000 мА*ч
Xiaomi Redmi Note 9 4G имеет четкий и яркий 6.53" дюймовый экран с разрешением 2340x1080 и размер 162,3 x 77,2 x 9,6мм весит всего 198гр.
Главные технический характеристики это процессор компании Qualcomm - Snapdragon 662, встроенная память в 128Гб и оперативная память 6Гб.
Основная камера Samsung GM1 с сенсором в 48Мп делает отличные снимки, а передняя камера в 8Мп отвечает за селфи.
Так как в Xiaomi Redmi Note 9 4G есть две сим карты, можно иметь 2 номера от разных операторов связи.
Скорость интернета будет стандартной так как поддержки 5G нет.
Память Xiaomi Redmi Note 9 4G расширяется за счет карт microSD которую вы сможете вставить как только вам это потребуется.
Стандартный разъем для наушников сэкономит ваши деньги так как вы можете подключить любую гарнитуру 3,5 мм без переходника.
Оплачивать покупки с помощью Xiaomi Redmi Note 9 4G не получится, так как в нем нет поддержки NFC.
Так как в нем есть инфракрасный порт вы сможете использовать кго как пульт управления.
Xiaomi Redmi Note 9 4G и его батарея емкостью в 6000мАч работают с быстрой зарядкой.
| Связь: | 2G: GSM: B2/3/5/8 3G: WCDMA: B1/2/4/5/8 4G: TDD-LTE: B38/40/41 (2535-2655MHz) 4G: FDD-LTE: B1/2/3/4/5/7/8/20/28 |
| Количество SIM-карт: | 2 SIM |
| Формат SIM-карты: | Nano-SIM |
| Тип слота: | SIM + SIM + MicroSD |
| Стандарты связи: | GSM, 3G, 4G:TDD-LTE, 4G: FDD-LTE |
| Диагональ экрана: | 6.53" |
| Разрешение экрана: | 2340x1080 |
| Количество цветов: | 16 миллионов |
| Плотность пикселей: | 394 ppi |
| Тип дисплея: | IPS |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 662 |
| Количество ядер: | 8 |
| Частота процеcсора: |
4 x 2.0 ГГц + 4 x 1.8 ГГц |
| Графический процессор: | Adreno 610 |
| Внутренняя память: | 128 Гб |
| Оперативная память: | 6 Гб |
| Слот для карты памяти: | microSD до 512 Гб |
| Камера: |
4 модуля: 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп |
| Диафрагма: |
f/1.79 + f/2.2 + f/2.4 + f/2.4 |
| Запись видео: |
Full HD (1920x1080) |
| Фокусировка: | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры: |
Есть. |
| Фронтальная камера: |
8 Мп Диафрагма f/2,05 |
| Операционная система: | Android 10 |
| Wi-Fi: | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS: | A-GPS, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Bluetooth: | 5.0 |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Инфракрасный порт: | Есть |
| FM-тюнер: | Есть |
| NFC: | уточнять |
| Функция рации: | Нет |
| Интерфейсы и подключения: | USB Type-C, Аудио 3,5 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Стандарт защиты: | Без защиты |
| Технологии: | Сканер отпечатка пальцев, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Компас |
| Емкость аккумулятора: | 6000 mAh |
| Быстрая зарядка: | Есть, Fast charging 18W |
| Размеры: | 162.3 x 77.3 x 9.6 мм |
| Вес, г: | 198 г. |
| Комплектация: | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | Наложенный платеж (Нова почта) или полная предоплата на карту (ПриватБанка) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Стекло, Металл, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.53 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 394 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Snapdragon 662 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 610 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| NFC | - |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 583 час |
| Время работы в режиме разговора | 2400 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 120 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.3 мм |
| Ширина | 77.3 мм |
| Толщина | 9.6 мм |
| Вес | 198 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер карты памяти | Нет |
- Цена: 8 201 ₴
- Нет в наличии
- Код: X1658
8 201 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00







