+380 (97) 050-93-33
+380 (95) 050-93-33
ЦЕНА ОГОНЬ








Oukitel WP17 8/128GB Black Гарантия 1 год
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Oukitel WP17 8/128GB
Компания OUKITEL официально выпустила на рынок новый защищенный смартфон OUKITEL WP17. Совершенно новый OUKITEL WP17 оснащен большим 6,78-дюймовым экраном и системой с тремя камерами.
OUKITEL WP17 оснащен 6,78-дюймовым дисплеем Full-HD + с частотой обновления 90 Гц. Это панель IPS с соотношением сторон 20: 9. Он оснащен системой с тремя камерами на задней панели с объективом на 64 МП, камерой ночного видения на 20 МП и макросенсором на 2 МП. Впереди у него 16-мегапиксельный объектив для селфи.
Под корпусом прочного телефона оснащен восьмиядерный чипсет MediaTek Helio G95 с тактовой частотой 2,05 ГГц. Он имеет графический процессор Mali-G76 и 8 ГБ оперативной памяти. Он поставляется с 128 ГБ встроенной памяти. Устройство оснащено колоссальной батареей емкостью 8300 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт и имеет порт USB Type-C. Он имеет сертификат MIL-STD-810G, а также сертификат защиты от воды и пыли IP68 / IP69K.
Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Стандарты связи | 3G, 4G (LTE), GSM |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Плотность пикселей | 388 ppi |
| Тип экрана | IPS |
Процессор |
|
| Процессор | MediaTek Helio G95 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 2 ГГц |
| Графический процессор | Mali-G76 MC4 |
Память |
|
| Внутренняя память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 128 Гб |
Камера |
|
| Камера | 64 Мп + 16 Мп + 20 Мп |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 11 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | Есть |
| NFC | Есть |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C, Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Стандарт защиты | MIL-STD-810 |
| Защита корпуса | Водозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный |
| Технологии | Гироскоп, Датчик освещения, Сканер отпечатка пальцев |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 8300 mAh |
| Быстрая зарядка | Нет |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 87.2 х 180.6 х 24.1 мм |
| Вес, г | 510 г |
| Комплектация | Смартфон Зарядное устройство Инструкция |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Цвет | Синий |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G95 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8300 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 8 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: O4095
8 500 ₴
+380 (97) 050-93-33
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



