
Стационарный медиаплеер Xiaomi Mi Box S (MDZ-22-AB) (OLD 2019)
Яркий представитель нового поколения ТВ-приставок
Mi Box S - это яркий представитель нового поколения ТВ-приставок. Она имеет достаточно мощную "начинку" и ряд особенностей, которые и выводят ее на новый уровень среди прочих моделей Mi Box.
Платформа Android 8.1 + голосовой поиск
Работает приставка на платформе Android 8.1, которая имеет весьма привычный интерфейс для многих пользователей. Кроме того, платформа Android совместима с большинством современных приложений.
Столь привычный голосовой поиск, позволит в считанные секунды найти увлекательный контент и в целом сделает процесс пользования устройством еще более комфортным.
Большой выбор видео и аудиоконтента
Благодаря платформе Android 8.1 и ее соместимости с тысячами приложений, предоставляющая вам доступ к "тоннам" премиального видео и аудиоконтента, вы сможете просматривать множество познавательных передач, увлекательных кинокартин, а также прослушивать музыкальные композиции.
SmartCast
Расширение возможностей просмотра- Подключения разных устройств с помощью беспроводного канала связи.
- Совместимость со смартфонами, ноутбуками и планшетами.
- Поддержка громкой связи, что позволяет отвечать на звонки не останавливая просмотр фильма.
- Очень высокая скорость передачи данных.
Интеллектуальное управление от Google
Возможность интегрировать в систему умного домаЕще одной "изюминкой" Mi Box S является наличие функции интеллектуального управления Google Assistant, что позволит быстро найти интересующий вас контент и управлять вашим телевизором из разных уголком вашего дома или квартиры. Для того, чтобы воспользоваться этой функцией нажмите кнопку микрофона на пульте дистанционного управления.
Достаточно "внедрить" приставку в систему умного дома и вы сможете управлять ей при помощи бытовой техники.
4K HDR
Сочная картинка - еще более увлекательный просмотрВ устройстве применяется технология 4K HDR, которая делает картинку более естественной, реалистичной, с глубокой передачей цветовой гаммы и отменной детализацией.
Премиум звучание
DOLBY + DTSНе обошлось в приставке и без улучшения качества звука. Вы сможете насладиться Premium Audio с объемным трехмерным звучанием в достаточно широком диапазоне частот. DOLBY + DTS позволят проникнуться глубокими басами даже не используя внешнюю акустическую систему.
Высокая производительность
ТВ-приставка с мощным процессором Amlogic Cortex-A53 Quad-Core 64-бит и графикой Mali-450, а также 2 ГБ оперативной и 8 ГБ флеш-памяти, с легкостью справится с современными играми.
Поддержка проводных и беспроводных подключений
Поддерживает соединения Wi-Fi, Bluetooth и USB, обеспечивая"сверхбыструю" скорость передачи данных
Простота в использовании. Легко подключается к жесткому диску. Воспроизведение фильмов, музыки, игр и многого другого.
HDMI 2.0a. Наслаждайтесь воспроизведением в высоком качестве и высоким уровнем битрейта.
WIFI 2.4GHz / 5GHz. Загрузка и передача видео высокой четкости и больших файлов данных быстро и легко.
Bluetooth 4.2. Беспроводное подключение игровых контроллеров, наушников, динамиков и других устройств с поддержкой Bluetooth.
Характеристики:
| Тип: | TV-Приставка |
| Бренд: | Mi |
| Модель: | S |
| Материал: | ABS-пластик |
| Оперативная память: | 2 ГБ |
| Флеш-память: | 8 ГБ |
| Максимальное качество изображения: | 4K (3840 x 2160) |
| Процессор: | Amlogic Cortex-A53 Quad-Core 64-бит и графикой Mali-450 |
| Операционная система: | Android 8.1 |
| Wi-Fi: | 802.11a / b / g / n / ac 2.4GHz / 5GHz |
| Bluetooth: | 4.2 |
| Декодирование видео: | Видеодекодер: 4K @ 60 кадров в секунду, VP9, H.265, H.264, MPEG1 / 2/4, VC-1, Real8 / 9/10 |
| Поддерживаемые форматы: | RM, MOV, VOB, AVI, MKV, TS, Mp4,3D |
| Аудио декодер: | DOLBY, DTS |
| Формат аудио: | MP3, APE, Flac |
| Декодер изображения: | JPG, BMP, GIF, PNG, TIF |
| Порты: | HDMI 2.0a: 1 USB 2.0: 1 Интерфейс питания: 1 Аудио выход: 1 |
| Габаритные размеры: | 95х95х16.8 мм |
| Вес: | 147.1 г (+/-1г) |
| Цвет: | Черный |
| Комплектация: | Пульт дистанционного управления: 1 Руководство пользователя: 1 Адаптер питания: 1 Кабель HDMI: 1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Смарт приставка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Операционная система | Google Android |
| Оперативная память | 2Гб |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95.25 мм |
| Ширина | 95.25 мм |
| Высота | 16.7 мм |
| Встроенная память | 8Гб |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | b/g/n 2,4/5,8 ГГц |
| Bluetooth | есть |
| Количество USB | 1 |
| Кол-во ядер процессора | 4 ядра |
| Встроенная память, Гб | 8 |
| Графический чип | Mali-450 |
| Оперативная память, Гб | 2 |
| Платформа | ARM Cortex-A53 |
| microSD | есть |
| HDMI | есть |
- Цена: 2 000 ₴
- Нет в наличии
2 000 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00


