+380 (97) 050-93-33
+380 (95) 050-93-33
ЦЕНА ОГОНЬ










Blackview BV9900E 6/128Gb Black Гарантия 1 Год
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Blackview BV9900E 6/128Gb
Дизайн
Выглядит Blackview BV9900E по-настоящему стильно, у него четыре объективы со вспышкой на задней панели, экран в тонкой рамке и фронтальный объектив в круглом обрамлении. В общем это не тот дерзкий «бронефон», который выглядит, как кирпич – это эргономичная новинка с передовым дизайном. В Украине купить Blackview BV9900E можно в черном цвете.Экран
5.84-юймовое стекло защищено Gorning Gorilla Glass 5, можете купить смартфон смело, не боясь никаких царапин и отколов. Владелец будет работать с ярким и детализированным изображением, благодаря разрешению 2280х1080px и современной матрице IPS, при этом цена Blackview BV9900E не завышена.Производительность
Смартфон работает на ОС Android 10, что позволяет работать с современными приложениями, удобным интерфейсом, а также функциональными виджетами. 6Гб оперативной памяти и процессор MediaTek Helio P90, обрабатывают нагрузки даже от ресурсоемких программ в многозадачном режиме, без «лагов» и перегрева. Купить смартфон в нашем интернет-магазине вы можете в версии встроенной памяти на 128Гб.Аккумулятор
4380мАч – великолепная емкость батареи, которая позволит не заряжать Blackview BV9900E в течение двух дней эксплуатирования. Устройство поддерживает функцию быстрой, а также беспроводной зарядки.Камеры
Основной объектив имеет 48Мп, а фронтальный – 16Мп, с такими камерами, о качестве съемки можно не переживать.
Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
|---|---|
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Стандарты связи |
3G 4G (LTE) GSM |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 5.84" |
|---|---|
| Разрешение экрана | 2280x1080 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Тип экрана | IPS |
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass 5 |
Процессор |
|
| Процессор | Helio P90 |
|---|---|
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 2 х 2.2 ГГц + 6 x 2.0 ГГц |
| Графический процессор | PowerVR GM9446 |
Память |
|
| Внутренняя память | 128 ГБ |
|---|---|
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 256 Гб |
Камера |
|
| Камера | 48 Мп + 16 Мп + 2 Мп + 0.3 Мп |
|---|---|
| Диафрагма | f/1.75 |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 16 Мп, f/2.0 |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Дополнительно | Модель датчика: Sony IMX582 Exmor RS |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 10 |
|---|
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
|---|---|
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система |
Beidou Galileo GPS ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения |
USB Type-C Аудио 3,5 |
|---|
Корпус |
|
| Материал корпуса | Металл и пластик |
|---|---|
| Стандарт защиты | IP69K |
| Защита корпуса |
Влагозащита Пылезащищенный Ударопрочный |
| Технологии |
Акселерометр Барометр Гироскоп Датчик освещения Датчик приближения Датчик Холла Компас Сканер отпечатка пальцев |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 4380 mAh |
|---|---|
| Быстрая зарядка | Есть |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 78.3 х 156.5 х 14.2 мм |
|---|---|
| Вес, г | 264 г |
| Комплектация | Смартфон Зарядное устройство Кабель USB Руководство |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.84 дюйм |
| Разрешение экрана | 2280x1080 |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio P90 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GM9446 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4380 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Ксеноновая |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
| Беспроводная зарядка | + |
| Защита | IP69K |
| Кол-во ядер процессора | 8 ядер |
| Частота процессора, ГГц | 2,2 |
| Диагональ экрана, дюймы | 5,84 |
| Основная камера, МП | 48/16/5/2 |
| Платформа | Helio P90 / PowerVR GM 9446 |
| Лицевая камера, МП | 16 |
| Кол-во SIM | 2 |
| 4G | + |
- Цена: 9 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: B3161
9 400 ₴
+380 (97) 050-93-33
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



