




Xiaomi POCO M4 Pro 5G 6/128Gb Global Yellow Гарантия 1 Год
Xiaomi Poco M4 Pro 5G Гарантия 1 Год
Экран (6.6", IPS, FULL HD+ 2400x1080)/ MediaTek Dimensity 810 (2.4 ГГц)/ основная камера: 50 Мп + 8 Мп, фронтальная камера: 16 Мп/ RAM 6 ГБ/ 128 ГБ встроенной памяти/ 3G/ 4G (LTE)/ 5G/ GPS/ ГЛОНАСС/Galileo поддержка 2х SIM-карт (SIM + SIM)/ Android 11/ 5000 мА*ч
Заряжен на развлечения
Процессор Dimensity 810 5G / Частота обновления экрана 90Hz / Быстрая зарядка 33 Вт

Оцените скорости нового поколения с 5G
Встроенный 5G модем с поддержкой двухрежимной сети SA/NSA обеспечит высокую скорость передачи данных. И стабильную связь нового поколения, причем сразу для двух SIM-карт, использующих 5G.

Производительный MediaTek Dimensity 810
В смартфоне установлен чип MediaTek Dimensity 810, который создан с использованием флагманского 6-нанометрового процесса. Он оснащен 8 ядрами с максимальной тактовой частотой до 2,4 ГГц и мощным графическим процессором ARM Mali-G57. Такая конфигурация вместе с быстрой флэш-памятью формата UFS 2.2 обеспечивает Poco M4 Pro 5G существенное улучшение производительности и позволяет спокойно запускать любые приложения без задержек.

Больше времени на развлечения
Благодаря батарее увеличенной емкости 5000 мАч, вам точно хватит заряда на все. Слушайте музыку, общайтесь с друзьями или играйте. С утра до ночи. Чем бы вы ни занимались, этот аккумулятор легко поддержит вас в течение всего дня. M4 Pro 5G – первый смартфон Poco серии M с функцией быстрой зарядки 33 Вт. Благодаря ей аккумулятор телефона можно зарядить до 100% всего за 59 минут. Чтобы вы не теряли свое время в ожидании.

FHD+ дисплей с частотой 90 Гц и DynamicSwitch
Насладитесь четкостью и плавностью работы 6,6-дюймового экрана Poco M4 Pro 5G. Изготовленный из флагманских ЖК-материалов, он обеспечивает высокую частоту обновления 90 Гц и частоту дискретизации сенсорного экрана 240 Гц. А функция DynamicSwitch, которая регулирует частоту обновления в зависимости от текущего приложения и контента, делает его использование еще комфортнее и эффективнее.

Насыщенные цвета в каждом изображении
Дисплей смартфона также поддерживает расширенный цветовой диапазон DCI-P3, применяемый в цифровых кинотеатрах. Поэтому он способен воспроизводить более сочные цвета и богатые детали, обеспечивая вам лучшие впечатления от просмотра фото и видео.

Основная камера с разрешением 50 Мп
С Poco M4 Pro 5G вы сможете сохранить лучшие кадры и интересные моменты с кинематографической точностью. Все благодаря главному датчику с разрешением 50 Мп и поддержкой алгоритмов искусственного интеллекта, который может захватывать больше деталей.

Сверхширокоугольная камера
Благодаря 8-мегапиксельной сверхширокоугольной камере с охватом в 119° каждая ваша фотография имеет шанс стать настоящим шедевром.


Ночной режим
Ночь тоже может быть раскрашена в яркие цвета. И специальный Ночной режим основной камеры позволит вам запечатлеть все ее краски.
16-мегапиксельная селфи-камера
Сфокусируйте свою красоту в одном кадре и легко передайте ее с помощью мощной селфи-камеры.

Узнаваемый дизайн Poco
M4 Pro 5G является отличным продолжением линейки М. Он обладает тем же классическим дизайном Poco, который знают и любят фанаты этого бренда по всему миру. А также представлен в трех классных цветовых вариантах. Кроме того, смартфон настолько хорошо лежит в руке, что вам не захочется расставаться с ним.

Двойные динамики
Смартфон оборудован мощными стереодинамиками, которые воспроизводят звук флагманского уровня с четкими деталями. Поэтому слушаете ли вы музыку или смотрите видео, вы получаете захватывающий опыт.

Флагманский линейный вибромотор по оси X
Еще одна важная деталь, которая влияет на комфорт использования смартфона – это тактильная отдача. Встроенный двигатель обеспечивает телефону трехмерную вибрацию, сопоставимую с той, что используется в профессиональных устройствах. Поэтому каждое нажатие дает реалистичную и четкую обратную связь, что особенно ощутимо в играх.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Корпус
Материалы корпуса — Пластик
Влагозащита — Нет
Габариты (ВхШхГ) — 163,56 х 75,78 х 8,75 мм
Вес — 195 г
Стилус — Нет
Дисплей
Тип экрана — IPS
Размер экрана — Безрамочный дисплей 6,6"
Соотношение сторон — 20:9
Разрешение экрана — FULL HD+
Разрешение экрана, PX — 2400 х 1080
Плотность пикселей, PPI — 399
Количество цветов дисплея — 16 млн
Устойчивое к царапинам стекло — Corning Gorilla Glass 3
Камера
Основная камера, Мп — 50,0 Мп + 8,0 Мп
Диафрагма основной камеры — f/1,8 + f/2,2
Фронтальная камера, Мп — 16,0 Мп
Количество модулей основной камеры — 2
Автофокусировка — Да
Встроенная вспышка — Да
Производительность
Процессор — MediaTek Dimensity 810
Количество ядер — 8 ядер
Частота процессора — 2,4 ГГц
Видеопроцессор — Mali-G57 MC2
Смартфон для гейминга — Да
Память
Объем оперативной памяти — 6 Гб
Объем встроенной памяти — 128 Гб
Слот для карты памяти — Да
Тип карты памяти — MicroSD (TransFlash)
Максимальный объем карты памяти — 1 Тб
Операционная система
Платформа — Android
Операционная система — Android 11
Связь
Тип связи — 2G, 3G, 4G (LTE), 5G
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Навигационные возможности — GPS, A-GPS, ГЛОНАСС, Galileo
Подключения и датчики
Wi-Fi — Да
Wi-Fi Direct — Да
Bluetooth — Да
IrDA — Да
Стандарт Bluetooth — 5,1
NFC — Да
Поддержка OTG — Да
Технология ANT+ — Нет
Технология Miracast — Нет
Сенсоры и датчики — Акселерометр; Датчик освещения; Датчик приближения
Биометрическая защита — Сканер отпечатков пальцев, Сканер лица Face Unlock (Face ID)
Аудио возможности
Выход на наушники — 3,5 мм
Стереодинамики — Да
Автономность
Емкость аккумулятора — 5000 мАч
Тип аккумулятора — Li-Pol
Разъем ЗУ — USB Type-C
Функция беспроводной зарядки — Нет
Функция быстрой зарядки — Да
Особенности зарядки — Быстрая зарядка 33 Вт
Дополнительная информация
Серия — Poco M4 Pro 5G
Версия — 2021
Особенности телефона — Частота обновления экрана: 90 Гц
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | Наложенный платеж (Нова почта) или полная предоплата на карту (ПриватБанка) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Стекло, Металл |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Желтый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 399 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 480 час |
| Время работы в режиме разговора | 1680 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 120 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.56 мм |
| Ширина | 75.78 мм |
| Толщина | 8.75 мм |
| Вес | 195 г |
- Цена: 8 901 ₴
- Нет в наличии
- Код: X1146
8 901 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00





