
Cubot Max 3 4/64GB Global NFC Green Гарантия 1 год
Cubot Max 3 4/64GB
Смартфон Cubot MAX 3 - это первый 6.95-дюймовый смартфон в 2021 году при соотношении сторон 20,5:9. Смартфон обеспечивает максимальный комфорт при просмотре видео и вполне может называться мини-планшетом. Стоит отметить, что разрешение IPS-дисплея 1640 x 720 пикселей.
Cubot Max 3 оснащен тройной камерой с главным датчиком изображения разрешением 48 Мп, а также фронтальной камерой разрешением 16 Мп для селфи и разблокировки по лицу. Аккумулятор имеет ёмкость 5000 мАч.

В смартфоне используется однокристальная система MediaTek MT6762, кроме того, известно, что телефон оснащён 4 ГБ оперативной и 64 ГБ флеш-памяти, а также модулем NFC для бесконтактных платежей через Google Pay. Устройство работает под управлением операционной системы Android 11.


Основная камера 48 МП
Cubot Max 3 с 48-мегапиксельной задней камерой будет достаточным для удовлетворения большинства ваших потребностей. Вы можете делать четкие фотографии где угодно.


Супер ночной режим
Создавайте четкие и яркие изображения даже в условиях плохого освещения в супер ночном режиме.
16-мегапиксельная селфи-камера с искусственным интеллектом
Сделайте хорошую Селфи с помощью фронтальной камеры с Al Beautification, запишите каждую точку своей красоты.
Многофункциональный NFC
Поддержка Google Pay. NFC позволяет удобно совершать покупки через Google Pay.

Аккумулятор большой емкости 5000 мАч
Емкий аккумулятор емкостью 5000 мАч позволяет телефону всегда оставаться включенным. Вы можете дольше работать и дольше играть без частой зарядки.
Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + SIM + MicroSD |
| Стандарты связи | 3G, 4G (LTE), GSM |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.95" |
| Разрешение экрана | 1640x720 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 258 ppi |
| Тип экрана | IPS |
Процессор |
|
| Процессор | Mediatek MT6762 (Helio P22) |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 4 x 1.8 ГГц + 4 x 1.5 ГГц |
| Графический процессор | PowerVR GE8320 |
Память |
|
| Внутренняя память | 64 ГБ |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 256 Гб |
Камера |
|
| Камера | 48 Мп + 5 Мп + 0.3 Мп |
| Запись видео | Есть |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 16 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 11 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | GPS |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | Без защиты |
| Технологии | Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер лица |
| Цвет | Черный |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Время работы в режиме разговора | 30 часов |
| Время работы в режиме ожидания | 6-7 дней |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 173 x 77 x 9.35 мм |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Зарядное устройство Шпилька Инструкция |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.95 дюйм |
| Разрешение экрана | 1640x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 258 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio P22 MT6762D |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Время работы в режиме ожидания | 25 час |
| Время работы в режиме разговора | 1850 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Нет |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 173 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Толщина | 9.35 мм |
| Вес | 267 г |
- Цена: 5 289 ₴
- В наличии
- Код: C5031
5 900 ₴
5 289 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



