



Hotwav Cyber 8 4/64GB Black Гарантия 1 год
Hotwav Cyber 8 4/64GB Black



ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Экран: S-IPS, 6.3", 720x1520, 267 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач
Железо: MediaTek Helio P22 (8 ядер)
2 ГГц, 4 x Cortex-A53, 4 x Cortex-A53, PowerVR GE8320
Защита:
IP68 / IP69K
Память
Память: RAM 4 ГБ, ROM 64 ГБ, Micro-SD до 256 ГБ, отдельный слот, UFS2.1
Мобильный интернет: LTE, HSDPA, HSUPA, EDGE
Мобильные сети: LTE Bands 1-5,7,8,12,13,17,19,20,25,26,28,66
UMTS Bands 1(2100), 2(1900), 4(1700), 5(850), 8(900)
GSM Bands 2(1900), 3(1800), 5(850), 8(900)
Камеры
Тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 16 МП, f/1.8
— 5 МП, макро, f/2.4
— 2 МП, сенсор глубины
фронтальная камера:
— 8 МП, f/2.0, вспышки нет, автофокуса нет
Навигация
GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo
ОС: Android 11
Датчики: Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку), NFC
USB: Type-C v2.0
Аккумулятор
Li-Ion, 8280 мА·ч
Размеры: 168 x 81 x 17 мм
Вес : 330 г
Комплектация
1 х телефон;
1 х зарядное устройство;
1 х кабель USB;
1 х инструкция на английском языке;
1 х коробка.
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOTWAV |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1520 x 720 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio P22 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3500 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2 Мп |
| Форматы аудио | Apple Lossless, FLAC, AAC, MIDI, HE-AAC, Audible, AIFF, WMA, WAV, MP3, AMR |
| Форматы видео | 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8, DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, Sorenson Spark, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 168 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Вес | 330 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 5 389 ₴
- В наличии
- Код: H10000
6 000 ₴
5 389 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



