




Планшет Lenovo Tab M10 TB-X505F 2/32GB Slate Black Global
Планшет Lenovo Tab M10

Планшет с 10.1-дюймовым дисплеем с разрешением HD (1280x800) прекрасно подходит для просмотра любимых шоу и видео с сервисов Netflix и YouTube. Благодаря технологии IPS фотографии и видеоролики остаются четкими и яркими под любым углом. Высокое качество картинки гарантировано, даже если за планшетом соберется вся семья.

Наслаждайтесь насыщенными и мощными звуками, идущими со всех сторон — даже над головой — благодаря технологии Dolby Atmos. Слушаете ли вы наушники или через двойные фронтальные колонки, звук будет окружать и погружать вас.

Активировав специальный «детский» режим, родители могут заблокировать ребенку доступ к нежелательному контенту и ограничить время использования устройства. Каждый член семьи может использовать планшет Lenovo Tab M10 в соответствии с личными потребностями и интересами. Каждый пользователь может создать собственную учетную запись с индивидуальным паролем, настройками, обоями и аккаунтами в социальных сетях.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Экран | |
| Диагональ: | 10,1 (сенсорный) IPS |
| Разрешение: | 1920x1200 |
| Процессор | |
| Процессор: | четырехъядерный Qualcomm Snapdragon 429 |
| Частота: | 2,0 ГГц |
| Графический процессор: | Adreno 505 |
| Память | |
| ОЗУ: | 2 Гб |
| Накопитель | |
| Размер: | 32 Гб |
| Разъемы | |
| Порты: | microUSB, слот microSD |
| Картридер: | есть, до 256 Гб |
| Камера | |
| Фронтальная: | 2 Мп |
| Основная: | 5 Мп |
| Беспроводная связь | |
| Wi-Fi: | 802.11 ac, dual-band |
| Bluetooth: | 4.2 |
| Модуль 3G/4G: | нет |
| Стандарты GSM/3G: | нет |
| Интерфейс | |
| Разъемы: | аудио разъем (наушники/микрофон); microUSB; слот microSD |
| Дополнительно | |
| Датчики: | встроенный микрофон, акселерометр |
| Навигация: | GPS, A-GPS, GLONASS |
| Особенности: | поддержка Dolby Atmos, FM-радио, поддержка OTG |
| Операционная система | |
| ОС: | Android 9.0 |
| Батарея | |
| Аккумулятор: | 4850 мАч |
| Размеры и вес | |
| Габариты: | 241x167x8,1 мм |
| Вес: | 490 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем оперативной памяти | 248 MB |
| Объем встроенной памяти | 32 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Черный |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 429 |
| Состояние | Новое |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 5.0 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4850 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 241 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Вес | 490 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 5 001 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL595
5 001 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00


