




Планшет Blackview Tab 11 8/128Gb Gray
Blackview Tab 11 - планшет мечты.
Компания Blackview приятно удивила под конец 2021 года выпустив свой планшет Blackview Tab 11 (8+128Гб) Gray. Этот гаджет имеет кардинальные отличия как по характеристикам, так и по дизайну от моделей предыдущих, что пошло однозначно только на пользу. Корпус металлический, тонкий и достаточно приятный на ощупь - увесистость и качество сборки ощущается максимально.
Железо, которое "тащит"!
Процессор в Blackview Tab 11 установлен под названием Unisoc T618. Этот 8-ядерный чип очень хорошо подходит для мультимедийных задач, куда входят и игры. В тесте Antutu планшет показал чуть больше 250 000 баллов! Оперативной памяти при этом 8 Гб, а постоянной памяти 128 Гб. Аккумулятора ёмкостью 6580 мАч хватит на 5-6 часов активного использования, например - игры. В остальных аспектах технического плана планшет так же не имеет никаких вопросов.







| Производитель | Blackview |
| Серия | Tab 11 |
| Класс | С функцией телефона |
| GSM/CDMA/3G-связь | 2G, 3G, 4G |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Дисплей | 10.36" IPS (2000x1200) |
| Встроенная память | 128 ГБ + MicroSD |
| Оперативная память | 8 Гб |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| Процессор | Unisoc Tiger T618 |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Камера | 13 Мп |
| Операционная система | Android 11 |
| Батарея | 6580 мАч |
| Коммуникации | GSM-модуль, Wi-Fi, GPS, Bluetooth, 4G LTE, 3G |
| Разъем для гарнитуры | 3.5 мм mini-jack |
| Интерфейсы подключения | Разъем для наушников, USB Type-С |
| Оснащение | Тыльная камера, Фронтальная камера, Стереозвук, SIM-карта, MicroSD / microSDHC, G-Sensor, 2 SIM-карты |
| G-Sensor (акселерометр) | Есть |
| Вес | 460 г |
| Габариты | 247.0 x 156.7 x 8.1мм |
| Наличие стилуса | Нет |
| Наличие проектора | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Год выпуска | 2021 г. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 10.3 дюйм |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Модель процессора | Unisoc Tiger T618 |
| Состояние | Новое |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6580 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 156.7 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Вес | 460 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 8 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL534
8 800 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



