



OUKITEL WP5 Pro 4/64Gb Orange Гарантия 1 год

OUKITEL WP5 Pro
Защищённый смартфон Oukitel WP5 Pro новинка от компании Oukitel. Oukitel WP5 Pro получил привлекательный дизайн. Корпус очень отличается от сотен других защищённых смартфонов, хотя его конструкция весьма привычна: металлическая рама, резиновые накладки на внешней стороне, а так же динамик и микрофон с влагоотталкивающим покрытием.
Смартфон имеет защиту по стандарту IP68, поэтому такие испытания, как недолгое погружение в воду или падения в пыль ему вовсе не страшны.
На задней панели установлено 3 камеры, а так же большая светодиодная вспышка для их работы в недостаточном освещении. Смартфоне так же имеются классические уплотнители по углам, которые при падениях дополнительно уберегают смартфон от разрушения.
В производительности смартфон достаточно хорош, учитывая нахождение его в бюджетном ценовом сегменте. Процессор Helio A25 весьма неплох в работе, так как имея 8 ядер он справляется с большинством топовых игр на минимальных настройках графики. Но, совсем не это важно, а важно то, что аппарат с лёгкостью может проработать без подзарядки около 3 дней! Аккумулятор ёмкостью 8000 мАч в этом поможет, как никто другой.
Работает смартфон с операционной системой Android 10, она хороша в плане быстродействия, а так же она очень хорошо ведёт себя при запуске различных приложений.
Оперативная память в размере 4 Гб однозначно облегчит нагрузку на процессор, встроенная память также приличная 64 Гб. Это хороший и удачный смартфон, который за свою цену даёт больше, чем Вы ждали!



Стандарт зв'язку
- 2G (GPRS/EDGE)
- 3G (WCDMA/UMTS/HSPA)
- 4G (LTE)
Дисплей
- Діагональ екрана — 5.5
- Роздільна здатність відео — 1440x720
- Тип матриці — IPS
- Кількість точок дотику — 5
СІМ-картки
- Кількість СІМ-карток — 2
- Розміри СІМ-картки — Nano-SIM
Функції пам'яті
- Оперативна пам'ять — 4 ГБ
- Вбудована пам'ять — 64 ГБ
- Формат підтримуваних карт пам'яті — microSD
- Максимальний обсяг підтримуваної карти пам'яті — 128 ГБ
- Кількість контактів у телефонній книзі — 2000
Операційна система
- Операційна система — Android 10
Фронтальна камера
- Фронтальна камера — 8 Мп
- Автофокус — Є
Процесор
- Процесор — MediaTek Helio A22
- Відеоядро — PowerVR GE8320
- Кількість ядер — 4
- Частота процесора — 2.0 ГГц
Основна камера
- Основна камера — 13 Мп + 2 Мп + 2 Мп
Живлення
- Ємність акумулятора — 8000 мА·год
- Можливість бездротового заряджання — Немає
- Швидке заряджання — Є
- Знімна АКБ — Немає
Матеріали
- Матеріал корпусу — Пластик + метал + гума
Роз'єми
- Роз'єм зарядного пристрою — Type-C
- Роз'єм для під'єднання до ПК — Type-C
- Роз'єм для навушників — Type-C
Навігація
- GPS-навігація — Так
Розміри
- Вага, г — 288
- Ширина — 74.2 мм
- Висота — 153.8 мм
- Глибина — 18 мм
FM-радіо
- Вбудоване радіо — зі вбудованим FM радіо
Бездротові технології
- Bluetooth 4.2
- Wi-Fi
Додатково
- Сканер відбитків пальців (Fingerprint) — Є
Датчики
- Акселерометр
- Гіроскоп
- Датчик лінійного прискорення
- Датчик наближення
- Датчик освітлення
- Компас
Ступінь пило/вологозахисту
- IP68
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1440*720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 293 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio A22 MT6761 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 153.8 мм |
| Ширина | 74.2 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 288 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 6 301 ₴
- Нет в наличии
- Код: O4124
6 301 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00


