




Xiaomi Redmi Note 11 Pro 8/128GB Purple CN Гарантия 1 Год
Xiaomi Redmi Note 11 Pro 8/128GB CN Гарантия 1 Год
Экран (6.7", Samsung AMOLED, 2400 x 1080, 120 Гц) / MediaTek Dimensity 920 (2.5 ГГц) / основная камера: 108 Мп + 8 Мп + 2 Мп, фронтальная камера: 16 Мп / RAM 8 ГБ / 128 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G LTE / 5G / GPS / поддержка 2х SIM-карт (nanoSIM + nanoSIM + Micro SD) / Android 11, MIUI 12.5/ 5160 мАч


Великолепный экран с топовыми характеристиками
Redmi Note 11 Pro оборудованный AMOLED-дисплеем с диагональю 6.67 дюйма, обеспечивает высокое качество изображения и потрясающую детализацию по сравнению с ЖК-дисплеями последнего поколения.
Высокая частота обновления 120 Гц и частота дискретизации касания 360 Гц, обеспечивают пользователям еще более плавную работу.
Данная модель смартфона в значительной степени улучшает каждую деталь при просмотре.
Ультратонкая боковая рамка 1.75 мм и крошечная камера для селфи 2.96 мм, придают устройству превосходный внешний вид.
Redmi Note 11 Pro также предлагает датчики внешней освещенности на 360°, DCI-P3, режимы чтения и солнечного света.
Дисплей сертифицирован компанией SGS. Все это делает его одним из лучших представленных на сегодняшний день.

Впечатляющее качество съемки
Основная камера на 108 МП оснащена сенсором Samsung HM2 размером 1/1.52″ и поддерживает технологию объединения пикселей 9-в-1, которая обеспечивает большие пиксели 2.1 мкм.
Благодаря двойному исходному ISO, можно получать четкие и текстурированные изображения с пониженным уровнем шума, даже в условиях низкой освещенности.
Это также позволяет напрямую выводить изображения с разрешением 108 мегапикселей, сохраняя больше деталей, что удобно для масштабирования или кадрирования для лучшей композиции.
Redmi Note 11 Pro оборудован широкоугольной камерой на 8 МП с полем обзора 120°, что особенно полезно для съемки городских пейзажей или архитектуры.
Наконец, 2-мегапиксельный телеобъектив позволяет запечатлеть мелкие детали.

SOUNDBY JBL с поддержкой DolbyAtmos
Redmi Note 11 Pro SOUND BY JBL, предлагает улучшенное качество звука благодаря двойным симметричным стереодинамикам с максимальной амплитудой 0.65 мм, создающими потрясающее звуковое поле с нулевым отклонением слева направо.
С Dolby Atmos пространственное и стерео качество еще больше улучшается.
Производительность на высоком уровне
Используемый в смартфоне процессор Dimensity 920 от MediaTek демонстрирует превосходную производительность.
Благодаря передовому 6-нм техпроцессу, производимому ядрами TSMC, ARM Cortex-A78 и Mali-G68, чипсет обеспечивает максимальную частоту 2.5 ГГц и имеет оценку AnTuTu более 500 000.
Высокоэффективная система охлаждения
Чтобы обеспечить долгосрочную стабильную работу, Redmi Note 11 Pro также оснащен технологией LiquidCool, которая сочетает в себе графит, медную фольгу, термогель и другие материалы, чтобы сформировать интегрированную систему рассеивания тепла.
Площадь рассеивания тепла всего устройства составляет 12 600 мм², что полностью покрывает источники тепла основного корпуса устройства.
Будь то игра или зарядка, система отвода тепла обеспечивает постоянное охлаждение устройства.
Wi-Fi 6 нового поколения
Максимальная пропускная способность Wi-Fi 6 увеличена на 38% по сравнению с предыдущим поколением, что позволит вам получить больше впечатлений от просмотра видео, игр и загрузки программного обеспечения.
Утонченный дизайн
Redmi Note11 Pro имеет обновленный дизайн с плоскими краями и стеклом с обеих сторон.
Передняя часть защищена стеклом Corning Gorilla Glass 5, а задняя стеклянная поверхность имеет матовое антибликовое покрытие, что придает смартфону изящный вид.
Смартфон отличается утонченным дизайном, его толщина составляет всего 8.34 мм.
Кроме того, Redmi Note 11 Pro также поддерживает многофункциональный NFC и оснащен разъемом для наушников 3.5 мм, линейным двигателем оси X и боковым датчиком отпечатков пальцев.
Продолжительная работа у этого смартфона в приоритете
Redmi Note 11 Pro отдает приоритет продолжительной работе благодаря использованию массивного аккумулятора емкостью 5160 мАч.
В сочетании с быстрой зарядкой 67 Вт устройство можно зарядить до 100% приблизительно за 43 минуты.


ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM-карты | 2x Nano-SIM Тип слота: nanoSIM + nanoSIM + Micro SD |
| Операционная система | Android 11 MIUI 12.5 |
| Диcплей | Samsung AMOLED 6.7" Разрешение: 2400 x 1080 (FHD+) Адаптивная частота кадров: до 120 Гц Частота дискретизации касания: до 360 Гц Пиковая яркость: 1200 нит Режим защиты глаз Дисплей с защитой от солнечного света, Corning Gorilla Glass 5 |
| Процессор | Восьмиядерный процессор MediaTek Dimensity 920 (2.5 ГГц) Графический процессор: ARM Mali-G68 |
| Память | Встроенная память: 128 Гб (UFS 2.2) Оперативная память: 8 Гб (LPDDR4X) |
| Датчики | Ультразвуковой датчик расстояния, датчик внешней освещенности на 360°, датчик ускорения, электронный компас, гироскоп, ИК-датчик, линейный двигатель оси X, датчик отпечатков пальцев |
| NFC | НЕТ |
| Камера | Основной модуль: 108 МП, сенсор: 1/1.52", f/1.89 Широкоугольная: 8 МП, f/2.2, угол обзора 120° Макрообъектив: 2 МП Фронтальная камера: 16 МП |
| Видео | 4K 30 fps 1080p 60 fps Замедленное видео: 1080p: 120 fps 720p: 120 fps / 240 fps / 960 fps Фронтальная камера: 1080p 60 fps Замедленное видео 720p: 120 fps |
| Аудио | Стерео звук Сертификация Hi-Res Audio Сертификат качества звука JBL Сертификат Hi-Res Wireless Dolby Atmos |
| Беспроводные соединения | Bluetooth 5.2 Wi-Fi 6 GPS |
| Питание | Аккумулятор: 5160 мАч Поддержка быстрой зарядки: 67 Вт |
| Корпус | Материал: Стекло Интерфейс: USB Type-C Аудио: 3.5 мм Безопасность: Боковой датчик отпечатков пальцев |
| Габариты | 163.65 х 76.19 х 8.34 мм |
| Вес | 207 г |
| Комплектация | Redmi Note 11 Pro адаптер питания Кабель USB Type-C Инструмент для извлечения SIM-карты Руководство пользователя |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании. Адрес сайта https://www.promax.in.ua/.
ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: AGM, Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Elephone, Huawei, Leagoo, Lenovo, Meizu, Nokia, NOMU, OPPO&VIVO, OUKITEL, Realme, SAMSUNG, Tecno, UleFone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Vkworld, Xiaomi, ZTE и другие .
Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM+Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5160 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 520 час |
| Время работы в режиме разговора | 2570 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.65 мм |
| Ширина | 76.19 мм |
| Толщина | 8.75 мм |
| Вес | 207 г |
- Цена: 12 701 ₴
- Нет в наличии
- Код: X1486
12 701 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00




