




OUKITEL WP16 8/128Gb Black Гарантия 1 Год
OUKITEL WP16 8/128Gb
Защищенный смартфон Oukitel WP16 (8+128 Гб) Black это достаточно интересная модель, которую не обошел стороной тренд ночной съёмки, а еще здесь большой аккумулятор. За скромные деньги Вы получите все необходимое, а главное - отличный уровень защищенности по стандарту IP69K. Он позволяет и в воду опускать смартфон, и ударам при падениях противостоять достаточно успешно - выдерживает корпус падения с высоты до 1.5 метров (но на практике даже больше).
Ночная съёмка, как основная фишка.
Возле камер на задней панели смартфона Oukitel WP16 Black установлены инфракрасные датчики, которые делают специфическую подсветку предметов в темноте, а отдельно выделенная 20 Мп камера всё это фиксирует. Да, Вы всё правильно поняли: не нужен никакой источник света, смартфон может снимать объекты в полной темноте на расстоянии до 3-4 метров. Видео в таком режиме так же можно снимать, что довольно круто.

Параметры, которых будет хватать.
Процессор в смартфоне - Helio P60. Да, этот 8-ядерный чип не претендует на звание самого производительного, зато он обеспечивает и в любых приложениях высокий уровень быстродействия, и даже во многих современных играх покажет себя с лучшей стороны. Используется 8 Гб оперативной и 128 Гб постоянной памяти - параметры, которых предостаточно даже требовательным пользователям. Здесь есть NFC, а аккумулятор вообще идеальный для длительной работы - 10600 мАч!

Отличный выбор в своём сегменте.
Смартфон Oukitel WP16 Black это не только защищенный, но и достаточно многофункциональный девайс. Дисплей диагональю 6.39 Дм обеспечивает достойный уровень цветопередачи, он реально яркий, а бортики над дисплеем выступают, обеспечивая Вам отличный уровень защиты. Смартфон обладает неплохой 20-Мп камерой, в нем установлен 11 Android, да и в целом он работает очень хорошо и сбалансировано - отличный выбор для очень многих людей.


-
Общие характеристики
-
Операционная система — Android 11
-
Фирменная оболочка — Нет
-
Материал корпуса — металл, пластик
-
Габариты (Ш х В х Т) — 83 х 174.8 х 18.5 мм
-
Вес — 380 г
-
Стандарт защиты — IP69K, IP68, MIL-STD-810G
-
-
Дисплей
-
Размер экрана — 6.39"
-
Тип дисплея — IPS
-
Разрешение экрана — 1560 х 720px (HD+)
-
Дополнительные особенности — Нет
-
-
Процессор
-
Процессор — MediaTek Helio P60
-
Количество ядер — 8
-
Частота процессора — 4х2.0 ГГц, 4х 2.0 ГГц
-
Графический процессор — ARM Mali-G72
-
-
Память
-
Объем оперативной памяти — 8 Гб
-
Объем встроенной памяти — 128 Гб
-
Слот для карты памяти — MicroSD
-
Максимальный объем карты памяти — 256 Гб
-
-
Фотокамера
-
Основная камера — 13 + 20 + 2 Мп
-
Модель датчика — Sony IMX362 Exmor RS
-
Диафрагма — f/1.8
-
Фронтальная камера — 20 Мп, f/2.0
-
Автофокусировка — Да
-
Функция распознавание лиц — Да
-
-
Связь
-
Тип связи — 2G, 3G, 4G
-
Количество SIM-карт — 2 SIM
-
Тип SIM-карты — Nano-SIM
-
Слот SIM-карты — Cлот SIM-карт
-
-
Навигация
-
GPS — Да
-
A-GPS — Да
-
GLONASS — Да
-
BeiDou — Да
-
Galileo — Да
-
-
Интерфейсы
-
Wi-FI модуль — 802.11 a/b/g/n/ac/n5GHz
-
Стандарт Bluetoth — 5.0
-
NFC — Есть
-
VoLTE — Нет
-
DLNA — Нет
-
Инфракрасный порт — Нет
-
Аудиовыход — Нет
-
-
Датчики
-
Датчик приближения — Да
-
Датчик света — Да
-
Датчик Холла — Нет
-
Акселерометр — Да
-
Компас — Да
-
Гироскоп — Да
-
Барометр — Нет
-
Сканер отпечатков пальцев — Да
-
-
Аккумулятор
-
Емкость аккумулятора — 10600 мАч
-
Тип аккумулятора — Li-pol(литий-полимерный), несъемный
-
Разъем зарядного устройства — USB Type-C (OTG)
-
Функция быстрой зарядки — Да
-
Функция беспроводной зарядки — Нет
-
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.39 дюйм |
| Разрешение экрана | 1560x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio P60 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G72-MP2 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10600 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 174.8 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Вес | 380 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 7 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: O4093
7 100 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00





