




UleFone Power Armor 14 4/64GB Black Гарантия 1 Год
UleFone Power Armor 14 4/64GB
Внешний вид
Корпус смартфона защищенный, он выдерживает удары и погружения в воду на глубину до 1.5 метров. Толщина его при этом составляет 17.2 мм, что для гаджета с большим аккумулятором норма. 358 гр - вес смартфона, и если Вы сможете с этим жить, то и автономностью он Вас сильно порадует. На панели сзади располагается тройная камера и вспышка, сама стилизация задней панели весьма интересная: она не пёстрая, но при этом выглядит строго и современно. Фронтальная панель максимально классическая, ведь здесь находятся только дисплей, камера внутри каплевидного выреза, а так же над экраном выступают достаточно сильно бортики. Углы на смартфоне дополнительно прорезинены, при этом торцы металлические и приятны на ощупь.

Железо
Процессор в смартфоне Helio G35, и его основное преимущество заключается в скромном энергопотреблении, а еще в неплохой производительности. Он обладает 8 ядрами, а частота его составляет 2.3 ГГц - это хорошие показатели, которые на практике дают отличный результат. Производительности хватит для таких задач, как игры начального и среднего уровня графики, а для работы в любых приложениях данный чип вовсе будет идеальным. Памяти имеется 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной, чего вполне достаточно для нетребовательных пользователей. Да, естественно, данная модель обладает модулем NFC для бесконтактных платежей, а так же есть возможность беспроводной зарядки - отличная современная опция. Аккумулятор обладает ёмкостью 10000 мАч, и именно этот параметр отлично подойдёт для тех, кто ищет недорогой и автономный смартфон - это именно то, что Вы искали.
Дисплей
Производитель установил в смартфон дисплей диагональю 6.52 Дм, а его разрешение составляет 1600х720 пикселей. Да, фактически это очень хорошая IPS панель, которая позволит Вам наблюдать качественное изображение, не лишенное топовых углов обзора и прочих прелестей современных дисплеев. Хорошая цветопередача, отличная чувствительность сенсорного слоя - всё это есть в смартфоне. Благодаря большой диагонали с помощью данного смартфона можно очень комфортно просматривать видео, работать в интернете и в целом наслаждаться любыми мультимедийными активностями.

Камера
Основной модуль камеры в Ulefone Power Armor 14 имеет разрешение 20 Мп, и этого более чем достаточно для того, что бы снимать в высоком разрешении и с хорошей четкостью. Эта камера снимает так же и видео в разрешении 1920х1080 пикселей, обеспечивая Вам отличный уровень четкости. Фронтальная 16-Мп камера является одной из лучших на уровне, она обеспечивает действительно отличный уровень быстродействия, позволяя Вам сделать четкое и достаточно качественное селфи с первых же секунд после запуска лаунчера камеры. В плане фото и видео компания Ulefone всегда славилась, поэтому Вы можете рассчитывать на то, что используя данную модель получите отличный опыт использования девайса.


Характеристики
Связь
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
Экран
Диагональ экрана — 6.52"
Разрешение экрана — 1600x720
Плотность пикселей — 269 ppi
Тип экрана — IPS
Защитное стекло — Corning Gorilla Glass 3
Процессор
Процессор — MediaTek Helio G35
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2.3 ГГц
Графический процессор — ARM Mali-G76 MC4
Память
Внутренняя память — 64 ГБ
Оперативная память — 4 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD
Камеры
Основная камера — 20 Мп + 2 Мп
Диафрагма — f/1.8 + f/2.8
Запись видео — Full HD (1920x1080)
Оптическая стабилизация — Нет
Фокусировка — Фазовая (PDAF)
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 16 Мп, f/2.2
Дополнительно — Кол-во объективов основной камеры: 3 модуля
Основной объектив — 20 МП, 1 мкм, f/1.8, 1/2.78"
Доп. объектив — 2 МП, f/2.8, 40 мм
Вспомогательный объектив — 2 МП, f/2.4
Основная и фронтальная камера — HDR, panorama
Операционная система
Операционная система Android 11
Беспроводные технологии
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология — GPS, A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo
Bluetooth — 5.0
NFC — Есть
Беспроводная зарядка — Есть
Инфракрасный порт — Нет
FM-тюнер — Есть
Функция рации — Нет
Интерфейсы
Интерфейсы и подключения — USB Type-C
Аудио — 3,5
Корпус
Материал корпуса — Резина
Стандарт защиты — MIL-STD-810G
Защита корпуса — Водозащита
Влагозащита — Пылезащищенный, Ударопрочный
Технологии
Сканер отпечатка пальцев — Гироскоп
Акселерометр — Датчик приближения
Датчик освещения — Компас
Аккумулятор
Емкость аккумулятора — 10000 mAh
Быстрая зарядка — Нет
Особенности быстрой зарядки — Мощность зарядки: 18 Вт
Мощность беспроводной зарядки — 15 Вт
Габариты и комплектация
Размеры — 175.6 x 82.5 x 17.2 мм
Вес — 358 г
Комплектация — Смартфон, Чехол, Защитное стекло / пленка, Зарядное устройство, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Да |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G35 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G76 MP12 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 20 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175.6 мм |
| Ширина | 82.5 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Вес | 358 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 8 189 ₴
- В наличии
- Код: U8103
8 800 ₴
8 189 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00




