

Blackview BV8800 8/128Gb Night Vision Green Гарантия 1 Год
Blackview BV8800 8/128Gb





Главное
Графический адаптер: Mali-G57 MC2
Защищенность: Класс: IP68, IP69K (влагостойкий / пылезащищен/противоударный)
Интерфейс проводного подключения: Type-C
Стандарты и технологии: GSM, 3G, 4G LTE
Тип устройства: Смартфон
Операционная система: Android 11
Дополнительно: Ночная съёмка в полной темноте благодаря инфракрасным датчикам
Количество SIM-карт: 2 SIM
Формат SIM-карты: Nano-SIM
Тип корпуса: Моноблок
Материал корпуса: Пластик, резина, метал, стекло
Процессор
Количество ядер: 8 ядер
Модель процессора: Helio G96 (MT6781)
Частота процессора: 2.05 ГГц
Экран
Диагональ экрана: 6.58 Дм
Мультитач 10 касаний
Разрешение экрана: 2408x1080
Тип экрана: IPS
Количество цветов: 16 миллионов
Камера
Задняя камера: 50+20+8+2 Мп
Фронтальная камера: 16 Мп
Запись видео: 4К, 30 FPS
Память
Внутренняя память: 128 Гб
Оперативная память: 8 Гб
Поддержка карт памяти: microSD возможно расширение до 256 Гб
Безопасность
Разблокировка по лицу Есть
Сканер отпечатков пальцев Есть
Беспроводные технологии
Bluetooth: Bluetooth 5.2
GPS: GPS, A-GPS, ГЛОНАСС, Beidou, QZSS
NFC: Есть
Wi-Fi: IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Беспроводная зарядка Поддерживается
Габариты и вес
Размер: 176.2х83.5х17.7 мм
Вес: 367 гр
Аккумулятор
Емкость аккумулятора: 8380 мАч
Тип установки Несъёмный
Комплектация
OTG кабель 1 шт.
Переходник с microUSB на Type-C
Телефон: 1 шт.
USB кабель 1 шт.
Аккумуляторная батарея: 1 шт. (встроенная)
Зарядное устройство: 1 шт.
Инструкция 1 шт.
Коробка: 1 шт.
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G96 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2050 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8380 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| FM-радио | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 176.5 мм |
| Ширина | 83.5 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Вес | 367 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 9 589 ₴
- В наличии
- Код: B3130
10 200 ₴
9 589 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



