




Планшет Teclast M30 Pro 6/128GB 10.1"/4G Silver Global
Teclast M30 Pro
Teclast M30 Pro - высокопроизводительный 4G планшет на Android 10 с экраном 10.1" IPS 1920X1200 и восьмиядерным процессором.

Восьмиядерный процессор Helio P60 выполнен по технологии 12нм, что позволило значительно снизить расход энергии с одновременным ростом производительности. В планшете используется графическая система Mali-G72. Объем памяти 4GB RAM 128GB ROM, хранилище можно расширить с помощью карты Micro SD.На этом планшете будут хорошо работать современные мобильные игры. Работа в интернет или просмотр видео в высоком качестве также не составит проблем. Teclast M30 Pro может подключаться к сети интернет через 4G/3G сотовую сеть или модуль Wi-Fi.
Полностью металлический корпус планшета удобен и прочен. Батарея емкостью 7500 мАч обеспечивает непрерывную работу до 10 часов. Для зарядки используется разъем USB Type-C.

Характеристики
Операционная Система — Android 10.0
Серия — Teclast M30 Pro
Материал корпуса — Пластик + металл
Экран
Технология дисплея — IPS
Экран — Диагональ дисплея 10.1
Разрешения — 2560x1600
Плотность пикселей — 298 ppi
Характеристики процессора
Процессор — Mediatek Helio P60 (2.0 Ггц)
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2 Ггц
Графика — GPU Mali-G72 mp3
Память
Встроенная память — 128 Гб
Оперативная память — 6 Гб
Поддержка карт памяти — microSD
Камеры
Основная камера, Мп — 8 Мп
Фронтальная камера, Мп — 5 Мп
Беспроводные технологии — возможность осуществления звонков
Коммуникации — Глонасс, GPS
Питание
Емкость аккумулятора — 7500 мАч
Разъемы — USB Type-C, 3.5 мм
Дополнительные характеристики
Поддержка Sim-карты — Есть, 1 Микро-СИМ
Беспроводные возможности — 3G (UMTS), 4G (LTE), Bluetooth 4.0, GPS / A-GPS, Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac
Размеры — 170 х 240 х 10 мм
Вес — 591 г
Комплектация — зарядное устройство, кабель USB Type-C, защитная пленка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teclast |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Модель процессора | Mediatek Helio P60 |
| Состояние | Новое |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7500 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 591 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 6 701 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL633
6 701 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



