




Ulefone Armor X8i 3/32GB Black Гарантия 1 год
Ulefone Armor X8i 3/32GB
Внешность девайса
Защищенный смартфон Ulefone Armor X8i - полноценный броник, который может себе позволить абсолютно каждый. Данная модель обладает точно таким же корпусом, и такими же характеристиками, как и старшая модель без приставки "i". Защита корпуса здесь отличная, погружать смартфон можно на глубину до 1.8 м, при этом ударов гаджет так же не боится при падениях с высоты до 1.5 метров. Корпус прорезинен, а его задняя панель по дизайну напоминает углеволокно. Толщина корпуса составляет 13.8 мм, так что в руке смартфон помещается отлично, а при весе всего в 256 гр у Вас точно не будет никаких вопросов по поводу эргономики.

Смартфон выглядит современно: используется 3 основных камеры, возле них расположились вспышка и сканер отпечатков пальцев, а так же динамик. Корпус благодаря желтой вставке выглядит как минимум интересно, не так скучно и достаточно узнаваемо.

Техническая часть
Процессор в смартфоне - Helio A25, он имеет 8 ядер и частоту до 1.8 ГГц. Такой процессор идеально подойдёт для того, что бы без проблем работать в любых современных задачах, включая даже не самые сложные игры. Достаточно прогнозируемо и то, что установлен дисплей диагональю 5.7 Дм, как у модели предыдущей. Разрешение его составляет 1440х720 пикселей.

Матрица IPS здесь достаточно яркая и отвечает многим современным стандартам, а яркость здесь на высоте. Камера основная имеет разрешение 13 Мп, она снимает так же видео в разрешении 1920х1080 пикселей. Данная модель так же имеет много дополнительных режимов съёмки, которые могут пригодиться в различных ситуациях. В смартфоне есть модуль NFC, который нужен для бесконтактных платежей, и здесь так же есть операционная система Android 11 - смартфон хорош за свои деньги, и это факт.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Общее |
|
| Тип устройства | Смартфон защищенный |
| Корпус | Пластик + Резина + Металл |
Защищенность |
|
| IP (степень защиты от проникновения) | IP68 / P69K / Военный сертификат MIL-STD-810G |
| Защита от пыли | Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта |
| Защита от воды | Выдерживает погружение на глубину до 1,5 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме. |
| Защита от удара/падения | Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м. |
| Стекло | Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям |
| Температура | от -55°C до +75°C |
SIM-карты |
|
| Формат SIM-карт | Nano-SIM |
| Количество SIM-карт | 2 Nano-SIM / Nano-SIM (либо карта-памяти) |
Связь |
|
| Стандарт связи | 2G (GPRS/EDGE), 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | GPS/A-GPS/ГЛОННАС |
Операционная система |
|
| Версия ОС | Android 11 |
Экран |
|
| Диагональ дисплея телефона | 5.7", IPS, Corning Gorilla Glass |
| Разрешение дисплея | 1440x720 px |
| PPI | 293 |
Процессор |
|
| Процессор | MediaTek Helio A25 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1.8 ГГц |
| Графика | IMG GE8320 |
Память |
|
| Объем оперативной памяти | 3 Гб |
| Объем вcтроенной памяти | 32 Гб |
| Расширение памяти | MicroSD до 256 Гб |
Камера |
|
| Основная камера | 13Мп + 2Мп + 2Мп |
| Качество видеосъемки | 1920x1080 px |
| Встроенная вспышка | Есть |
| Фонарик | Есть |
| Фронтальная камера | 8Мп |
Беспроводные технологии |
|
| Система навигации | GPS, A-GPS, Galileo, Glonass, BeiDou |
| FM-радио | Есть |
| NFС | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
Датчики |
|
| Сканер отпечатков пальцев | Есть |
| Датчик освещения | Есть |
| Барометр | Есть |
| Гироскоп | Есть |
| Цифровой компас | Есть |
Аккумулятор |
|
| Ёмкость АКБ | 5080 мА⋅ч (Не съемный) |
| Тип разъема для зарядки | Type-C, OTG |
| Быстрая зарядка | Есть |
Габариты |
|
| Размер (ШхВхТ) | 160.3x79x13.8 мм |
| Вес | 256 г |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1440*720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 293 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio A25 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5080 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | Apple Lossless, AAC, AMR, MIDI, HE-AAC, MP3, WAV, AIFF, WMA, Audible, FLAC |
| Форматы видео | 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8, DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, Sorenson Spark, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160.3 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Толщина | 13.8 мм |
| Вес | 256 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 5 389 ₴
- В наличии
- Код: U8059
6 000 ₴
5 389 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00





