




UleFone Armor 10 5G 8/128 Black Гарантия 1 год
UleFone Armor 10 5G 8/128 Black
Внешний вид
Выглядит девайс достаточно интересно, особенно если говорить о задней панели. Здесь размещается 4 камеры, вспышка, сканер отпечатков пальцев, а так же логотип компании и 5G. Да, именно этой технологией славится смартфон, так как это первая модель производителя с такой фишкой. Толщина корпуса в районе 16 мм, в руке смартфон ощущается громоздким, но при этом он достаточно удобный на практике. Спереди находится дисплей, датчики, а камера встроена внутрь самого экрана. Корпус очень хорошо прорезинен, защита смартфона от воды и ударов по стандарту IP68 позволяет добиться очень агрессивного использования без последствий для смартфона. В целом, смартфон очень интересен и максимально порадует тех, кто себе такую модель приобретёт.

Железо
Работая на процессоре Dimensity 800 данная модель отличается идеальным соотношением производительность/цена. Данный чип отлично подойдёт для игр, для мультимедийных задач, работы и многих других задач. Встроенной памяти 128 Гб, возможность расширить её картами памяти присутствует, чего нет у других конкурентов этой модели. Работает смартфон очень быстро, словами это не передать - нужно видеть это своими глазами. Потому как установлено внутри 8 Гб оперативной памяти, которая позволяет получать такую невероятную производительность. Аккумулятор встроен в корпус, его ёмкость составляет 5800 мАч, а это очень немало, как для такого гаджета. Операционная система Android 10 настроена хорошо, работает все корректно и достаточно плавно. Есть возможность беспроводной зарядки, есть так же и модуль NFC для бесконтактных платежей.
Дисплей
Дисплей имеет диагональ 6.67 Дм, и это один из самых больших экранов среди защищенных смартфонов в принципе. Так же здесь используется качественная IPS-матрица, которая позволит получать огромное удовольствие от просмотра мультимедийного контента, а так же от любых других видов деятельности. Вы увидите и топовые углы обзора, и сенсорный слой, который поддерживает до 10 касаний одновременно. Экран максимально крутой, Вы сможете получать только удовольствие, и при этом чувствовать себя защищенными, ведь экран так же покрывается каленым стеклом Gorilla Glass 5!

Камера
Основная камера имеет разрешение 64 Мп, и это самый лучший модуль среди конкурентов. Вы сможете снимать даже в условиях с недостаточной освещённостью, потому как модуль камеры светосильный. Дополнительные камеры - широкоугольная, макро и для боке. Видео снимает смартфон в разрешении 4К, и при этом стабилизация работает неплохо. Фронтальная камера на 8 Мп, она классическая для флагманов, обладает и неплохой чёткостью и достаточно неплохой цветопередачей. Но основная камера - более чем интересна, качество снимков максимально приемлемое, чёткость и баланс белого "прыгать" не будут, поэтому даже неопытный пользователь на такой смартфон сделает шикарное фото.
-
Общие характеристики
-
Операционная система — Android 10
-
Фирменная оболочка — Нет
-
Материал корпуса — металл, пластик
-
Габариты (Ш х В х Т) — 82.8 х 176.5 х 14.55 мм
-
Вес — 328 г
-
Стандарт защиты — IP69K, IP68, MIL-STD-810G
-
-
Дисплей
-
Размер экрана — 6.67"
-
Тип дисплея — IPS
-
Разрешение экрана — 2400 х 1080px (FHD+)
-
Дополнительные особенности — Нет
-
-
Процессор
-
Процессор — MediaTek Dimensity 800
-
Количество ядер — 8
-
Частота процессора — 4х2.0 ГГц, 4х 2.0 ГГц
-
Графический процессор — ARM Mali-G57
-
-
Память
-
Объем оперативной памяти — 8 Гб
-
Объем встроенной памяти — 128 Гб
-
Слот для карты памяти — MicroSD
-
Максимальный объем карты памяти — 512 Гб
-
-
Фотокамера
-
Основная камера — 64 + 2 + 8 + 5 Мп
-
Модель датчика — Samsung S5KGW1
-
Диафрагма — f/1.89
-
Фронтальная камера — 16 Мп, f/2.2
-
Автофокусировка — Да
-
Функция распознавание лиц — Да
-
-
Связь
-
Тип связи — 2G, CDMA, 3G, 4G, 5G
-
Количество SIM-карт — 2 SIM
-
Тип SIM-карты — Nano-SIM
-
Слот SIM-карты — Гибридный слот SIM-карт/MicroSD
-
-
Навигация
-
GPS — Да
-
A-GPS — Да
-
GLONASS — Да
-
BeiDou — Да
-
Galileo — Да
-
-
Интерфейсы
-
Wi-FI модуль — 802.11 a/b/g/n/ac/n5GHz
-
Стандарт Bluetoth — 5.0
-
NFC — Есть
-
VoLTE — Есть
-
DLNA — Нет
-
Инфракрасный порт — Нет
-
Аудиовыход — Нет
-
-
Датчики
-
Датчик приближения — Да
-
Датчик света — Да
-
Датчик Холла — Нет
-
Акселерометр — Да
-
Компас — Да
-
Гироскоп — Да
-
Барометр — Да
-
Сканер отпечатков пальцев — Да
-
-
Аккумулятор
-
Емкость аккумулятора — 5800 мАч
-
Тип аккумулятора — Li-pol(литий-полимерный), несъемный
-
Разъем зарядного устройства — USB Type-C (OTG)
-
Функция быстрой зарядки — Да
-
Функция беспроводной зарядки — Да
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей. -
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 800 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Форматы аудио | Apple Lossless, AAC, AMR, MIDI, WMA, Audible, WAV, AIFF, HE-AAC, MP3, FLAC |
| Форматы видео | 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8, DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, Sorenson Spark, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 176.5 мм |
| Ширина | 82.8 мм |
| Толщина | 14.55 мм |
| Вес | 328 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 12 489 ₴
- В наличии
- Код: U8000
13 100 ₴
12 489 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



