




Samsung Galaxy S20 FE (SM-G780G) 8/256GB Cloud Lavender
Samsung Galaxy S20 FE (SM-G780G) Гарантия 1 год
Экран (6.5", Super Amoled, 2400x1080)/ Qualcomm Snapdragon 865 (2.84 ГГц)/ основная камера: 12 МП + 8 МП + 12 МП, фронтальная камера: 32 МП/ RAM 8 ГБ/ 256 ГБ встроенной памяти/ 3G/ LTE/ GPS/ ГЛОНАСС/Beidou/ поддержка 2х SIM-карт (Nano-SIM)/ Android 10.0 / 4500 mAh

Флагман без компромиссов. Для всего, что вы любите
Этот телефон для максималистов. Идя навстречу вашим пожеланиям, Samsung создали смартфон, который способен на все! Если вам нравится фотография, гейминг или вы любите часто делиться своими мыслями и впечатлениями в социальных сетях, то этот телефон поможет вам реализовать всё, что вы захотите. Samsung обновили телефон S20, поддерживать все ваши увлечения. Это Galaxy S20 FE.

От экрана невозможно оторваться
6.5 — дюймовый Infinity-O экран с трех сторон обрамлен практически невидимой рамкой, а в верхней части находится миниатюрное отверстие фронтальной камеры. На большом экране комфортно играть, стримить, общаться в режиме видеозвонков и просто развлекаться.

Тройная камера
Тройная камера позволит вам легко получать снимки профессионального качества. Фотографируйте на широкоугольную камеру, расширяйте поле зрения используя ультраширокогоугольную камеру или приближайте изображение с помощью 3-кратного оптического зума телефото камеры.

Увидеть все
30-кратный Space Zoom со сверхвысоким разрешением позволит вам легко увидеть изображение удаленное от вас, а в сочетании с 3x оптического зумом вы сделаете снимки крупным планом стоя на месте.
Яркие и четкие снимки даже ночью
Благодаря увеличенным по размеру пикселям и встроенному искусственному интеллекту, основная камера Galaxy S20 FE оптимизирует режим съемки так, чтобы вы могли даже в темноте получить отличные снимки с отличной цветопередачей. Для этого она мгновенно сделает серию кадров, обработает их и представит вам идеальный ночной снимок.
Одно нажатие — множество снимков
Режим "Мультикадр" одним нажатием превращает вас в создателя контента профессионального уровня. Вы удерживаете кнопку камеры нажатой до 15 секунд, а все остальное за вас сделает смартфон. По окончании процесса насладитесь различными фото и видео материалами.
Новый уровень съемки селфи
С 32-мегапиксельной фронтальной камерой ваши селфи и видео-блоги переходят на новый уровень качества. Станьте звездой фото/видео репортажей и наслаждайтесь исключительной детализацией ваших фото и видео материалов.
Высокоскоростное подключение с Wi-Fi 6 и LTE
Гдe бы вы не подключались к сетям LTE или Wi-Fi, вы сможете играть или общаться в реальном времени и без лагов.
Плавные движения и быстрый отклик
У Galaxy S20 FE частота обновления кадров 120 Гц, что в два раза быстрее скорости обновления экранов у других смартфонов. Любые динамичные сцены отличаются высокой четкостью изображения и плавностью обновления картинки.

30 минут зарядки — целый день работы
Не беспокойтесь, о том где зарядить батарею смартфона. Емкость батареи 4500 мАч (типичное значение) достаточна, чтобы смартфоном можно было пользоваться целый день, а интеллектуальная система энергосбережения позволит сэкономить энергопотребление, когда это реально важно.
Основные характеристики
| Модельный ряд | Galaxy |
| Модель | Samsung Galaxy S20 FE |
| Дисплей (диагональ) | 6.5 |
| Дисплей (макс. разрешение) | 2400x1080 Super AMOLED |
| Дисплей (плотность пикселей на дюйм), ppi | 407 |
| Дисплей (защита) | Corning Gorilla Glass 3 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память (объем) | 8 Гб |
| Поддержка карт памяти | Есть |
| Объем карт памяти, до | microSD до 1 Тб |
| Кол-во SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы SIM-карт | Одновременно |
| Стандарты передачи данных | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Стандарт связи | GSM, LTE, WCDMA(UMTS) 900/2100 |
| LTE | Есть |
| Процессор (к-во ядер) | 8 ядер |
| Процессор (производитель) | Qualcomm Snapdragon |
| Процессор (модель) | Snapdragon 865 |
| Процессор (тактовая частота - turbo), ГГц | 1*2,84+3*2,42+4*1,8 |
| Графический процессор | Adreno 650 |
| Основная камера, Мпикс | 12+12+8 |
| Основная камера - дополнительно | Оптическая стабилизация |
| Запись видео | UHD (3840x2160) |
| Фронтальная (селфи) камера, Мпикс | 32 |
| Фронтальная камера - дополнительно | f/2.2 |
| Дисплей (тип матрицы) | Super AMOLED |
| Безопасность | Сканер отпечатка пальца |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС | Android 10 |
| Технологии зарядки | Поддержка беспроводной зарядки, Функция быстрой зарядки |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, GPS, NFC, Wi-Fi |
| Аккумулятор (тип) | Несъемный |
| Емкость аккумулятора, мАч | 4500 |
| WLAN | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Bluetooth | v5.0 |
| NFC-чип (коммуникация ближнего поля) | Eсть |
| Спутниковая система | Beidou (BDS), Galileo, Glonass, GPS |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Пыле-, влагозащита | Есть |
| Класс защиты | IP68 |
| Противоударный | Нет |
| Толщина, мм | 8,4 |
| Общая ширина изделия (W), мм | 74,5 |
| Общая высота изделия (H), мм | 159,8 |
| Вес, грамм | 190 |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Радио | Нет |
| Датчик положения экрана | Есть |
| Датчик освещенности | Есть |
| Датчик приближения | Есть |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Комплектация (воз-ны изменения в разных поставках) | USB-кабель, Инструмент для извлечения Sim-карты, Краткое руководство, Смартфон, Устройство для зарядки |
| Комплектация : | |
| 1 | Смартфон |
| 1 | Зарядное устройство |
| 1 | Кабель для передачи данных |
| 1 | Батарея |
| 1 | Инструкция |
| 1 | Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) |
| 1 | Коробка |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно: | |
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) / ПРЕДОПЛАТА |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Синий |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Реплика | Нет |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 405 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G72 MP3 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 360 час |
| Время работы в режиме разговора | 1620 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 120 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 73.6 мм |
| Высота | 158.5 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Вес | 172 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | Exynos 9611 |
- Цена: 20 701 ₴
- Нет в наличии
20 701 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00





