




OPPO Reno5 Lite 8/128Gb Black Гарантия 1 Год
OPPO Reno5 Lite
По-настоящему яркие впечатления
OPPO Reno 5 Lite оснащен 6,43-дюймовым AMOLED дисплеем от Samsung, который способен сделать любые мобильные развлечения еще зрелищнее. Благодаря FHD+ разрешению (2400 x 1080 пикселей), 100% покрытию цветового пространства sRGB и 92% охвату DCI-P3 этот экран обеспечивает достаточно яркие, насыщенные цвета и высокую детальность картинки. А минимальные, практически незаметные рамки расширяют поле обзора, позволяя вам с комфортом читать, смотреть видео или играть.

Стабильная производительность каждый день
OPPO Reno 5 Lite основан на мобильной платформе MediaTek Helio P95 с 8 ядрами и максимальной частотой в 2,2 ГГц. Вместе с внушительным запасом оперативной памяти ее ресурсов будет более чем достаточно для быстрой работы любых приложений, игр и прочих задач. Поэтому даже в мультизадачном режиме смартфон не снизит свой темп и производительность.

48 мегапикселей и 4К-видео
Вдохновляйтесь и снимайте все от обширных панорам города или природных красот до суперчетких видео в разрешении 4K с основной камерой Reno 5 Lite. Она состоит из четырех объективов в числе которых: главный с разрешением 48 Мп, сверхширокоугольный датчик с углом обзора 119°, 2-мегапиксельные макрокамера и монокамера. А режим HDR, функция компенсации экспозиции, сенсорная фокусировка и 10-кратный цифровой зум помогают сделать ваши фото и видео еще лучше.
AI цветной портрет. Превосходит всех
AI цветное портретное видео подчеркивает естественные цвета вашего окружения, одновременно превращая фон на черно-белый. Так создаются удивительные снимки, которые позволяют оказаться в центре внимания.
Фон, ослепляет глаза
Делайте снимки, которые выделяют объект и создают романтическую атмосферу с яркими цветами и красивыми эффектами.

Долгая работа. Быстрая зарядка
Даже если ваш день проходит очень активно, Reno 5 Lite сможет сопровождать вас до самого конца. Аккумулятор емкостью 4310 мАч (типичное значение) обеспечивает смартфону запас энергии, которого достаточно для 33 часов общения по телефону, 106 часов воспроизведения аудио или свыше 21 часа просмотра видео. А благодаря поддержке быстрой зарядки VOOC 4.0 мощностью 30 Вт на восполнение ресурса батареи потребуется меньше часа.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель — OPPO
Тип телефона — Смартфон
Модель смартфона — OPPO Reno5 Lite
Тип — Моноблок
Операционная система — Android 11
SIM
Количество поддерживаемых SIM — 2SIM
Формфактор слота SIM — 2 x SIM + MicroSD
Поддерживаемый размер SIM — Nano SIM
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.43"
Разрешение экрана — 1080x2400 пикселей
Тип сенсорного экрана — Емкостный
Тип матрицы — AMOLED
Плотность пикселей — 409 PPI
Частота обновления экрана — 60 Гц
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 8 + 5 ГБ
Внутренняя память — 128 ГБ
Поддержка карт памяти — MicroSD
ПРОЦЕССОР
Название процессора — Helio P95
Количество ядер процессора — 8-ядерный
Частота процессора — 2200 МГц
Мобильный GPU — PowerVR GM9446
Ядра процессора — Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A75 & 6x2.0 GHz Cortex-A55)
КАМЕРЫ
Основная камера — 48 Мп + 8 Mп + 2 Мп + 2 Мп
Диафрагма — f/1.7 + f/2.2 + f/2.4 + f/2.4
Вспышка основной камеры — Да
Фронтальная камера — 32 Mп, f/2.4
Выдвижная камера — Нет
Фото-видео возможности
Запись видео на основную камеру — 1080p@30fps, 4K@30fps
Запись видео на переднюю камеру — 1080p@30fps
Запись Slow Motion — 1080@120fps
ТЕХНОЛОГИИ
Стандарт связи — 2G, 3G, 4G (LTE)
Беспроводные технологии — Bluetooth/Wi-Fi
WLAN — Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac
Версия Bluetooth — v.5.1
GPS-навигация — Да
Навигация — A-GPS, GLONASS, GPS
Поддержка NFC — Да
Сканер отпечатка пальца — Да
Биометрическая защита — Сканер отпечатка пальца под дисплеем
ПИТАНИЕ
Разъем — USB Type-C
Тип аккумулятора — Встроенный
Емкость аккумулятора — 4310 мАч
Поддержка быстрой зарядки — Да
Мощность быстрой зарядки (Max) — 30 Вт
ГАБАРИТЫ
Вес — 172 г
Высота — 160.1 мм
Ширина — 73.2 мм
Глубина — 7.8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 665 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 610 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 718 час |
| Время работы в режиме разговора | 2880 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Запись видео | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 120 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.4 мм |
| Ширина | 75.6 мм |
| Толщина | 9.3 мм |
| Вес | 198 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вспышка | Есть |
| Максимальное разрешение видео | 4К UHD (3840x2160) |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
| NFC | + |
- Цена: 11 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: OV15088
11 400 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00






