




Планшет Blackview Tab 10 4/64GB
Blackview Tab 10

Тонкий, плавный, стильный. Стильный внешний вид и потрясающая матовая поверхность обеспечивают комфортное использование. В любой поездке Blackview Tab 10 будет стильным и приятным в работе. Blackview Tab 10 обеспечивает целый день автономной работы благодаря большому аккумулятору ёмкостью 7480мАч. Благодаря ему Вы можете работать даже в дороге.

8-ядерный процессор с 4Гб памяти обеспечивает отличную графику и производительность. 64Гб накопитель и поддержка карты памяти до 128Гб позволяют забыть о проблеме свободного пространства.

В Blackview Tab 10 установлен 10.1" FHD+ экран с разрешением 1920x1200 с тонкими рамками. Погрузитесь в потрясающе яркую насыщенную картинку Вашего Tab 10.

Поддержка режима Dual 4G. Просто вставьте СИМ и будьте на связи. Подключение к 4G сетям позволяет использовать все интернет возможности без подключения к Wi-Fi.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Экран | |
| Диагональ: | 10,1 IPS |
| Разрешение: | 1920x1200 |
| Процессор | |
| Процессор: | восьмиядерный MediaTek MT8768 |
| Частота: | 2.0 ГГц + 1.5 ГГц |
| Графический процессор: | Mali-G52 MC2 |
| Память | |
| ОЗУ: | 4 Гб |
| Накопитель | |
| Размер: | 64 Гб |
| Разъемы | |
| Порты: | USB-Type C (2.0), audio 3,5 mm |
| Камера | |
| Фронтальная: | 8 Mп; Апертура f/2.2, Функция распознавания лиц |
| Основная: | 13 Mп;Апертура f/2.2, Вспышка, Автофокус, Запись видео 1080p/30fps |
| Беспроводная связь | |
| Wi-Fi: | Wi-Fi (802.11ac) |
| Bluetooth: | 5.0 |
| 4G: | есть |
| Интерфейс | |
| Поддержка SD карты: | есть, до 128 Гб |
| Дополнительно | |
| Особенности: | Управление жестами, Родительский контроль, Функция TalkBack |
| Комплектация: | планшет Blackview Tab 10 зарядное устройство инструкция и документация клавиатура |
| Операционная система | |
| ОС: | Android 11 |
| Батарея | |
| Аккумулятор: | 7480 мАч |
| Автономность: | нет данных |
| Размеры и вес | |
| Габариты: | 243х162х8.4 мм |
| Вес: | 523 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Золотистый |
| Модель процессора | MediaTek MT8768 |
| Состояние | Новое |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7480 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 5 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL532
5 900 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00




