


Xiaomi Redmi Note 11 Pro 6/128GB Gray Global Version Гарантия 1 Год
Xiaomi Redmi Note 11 Pro 6/128GB
Экран (6.67", Super AMOLED, 2400x1080, 120Hz) / Mediatek Helio G96 (2.05 ГГц) / основная камера 108 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп, фронтальная камера: 16 Мп / RAM 6 ГБ / 128 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE)/ GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM + Nano SIM+ Micro SD) / MIUI 13, Android 11/5000 мА*ч
Профессионал во всем
Оцените безграничные перспективы общения, отдыха и творчества, которые предоставляет Redmi Note 11 Pro. Передовая камера профессионального уровня 108 Мп дарит потрясающие возможности для фото и видео съемки. Наслаждайтесь супер-четкой и яркой картинкой на 6.67-дюймовом FHD+ AMOLED дисплее с частотой обновления 120 Гц. А мощная зарядка 67 Вт за считанные минуты способна зарядить батарею на целый день работы.

108 миллионов пикселей
Делайте четкие и яркие фотографии в потрясающем качестве с помощью инновационной камеры 108 Мп и получайте 108 миллионов деталей на каждом снимке, которые останутся четкими даже при многократном увеличении.

Такая яркая ночь
Теперь, чтобы получить четкий ночной снимок, не нужно использовать дополнительное оборудование или фотовспышку. Двойной ISO, технология 9-в-1 и увеличенный размер сенсора 1/1,52” позволяют точно передать на фото яркие впечатления ночных событий.

Больше камер – больше возможностей
В вашем распоряжении сверхширокоугольная камера 8 МП с углом обзора 118 градусов и макрокамера 2 Мп, которые дают возможность запечатлеть на фото разные ракурсы и мельчайшие детали окружающего мира.

Новый уровень погружения
Прочувствуйте события на экране, как если бы вы вживую находились в их эпицентре. Оцените все преимущества FHD+ AMOLED на суперплавном 120 Гц, 6.67–дюймовом экране с потрясающей цветопередачей и четкостью даже на ярком солнце. Оптимизированная частота обновления в зависимости от контента обеспечивает максимум эмоций, снижение вредного воздействия синего света уменьшает напряжение на зрение и позволяет наслаждаться просмотром как угодно долго.
Благодаря частоте обновления дисплея до 120 Гц вам обеспечен мягкий скроллинг и четкое изображение при просмотре блокбастеров и в каждом игровом сценарии. Никаких разрывов и лагов, любой контент, независимо от динамики, выглядит плавным и реалистичным.

Супербыстрый отклик
Частота дискретизации 360 Гц обеспечивает максимально точный и быстрый отклик на каждое касание, поэтому вы можете смело рассчитывать на лидирующие позиции в любой игре, где даже доли секунды имеют значение.

Больше работы, меньше подзарядки
Батарея емкостью 5000 мАч позволит вам пользоваться смартфоном в обычном режиме целый день и не переживать о нехватке заряда. Супербыстрая зарядка мощностью 67 Вт даст возможность подзарядить батарею прямо перед выходом из дома. Всего 25-30 минут подзарядки – и вам обеспечено много часов работы.

Тонкий дизайн
Оцените изящные линии и изящный плоский дизайн Redmi Note 11 Pro, который весит 202 г и имеет толщину всего 8.12 мм. Удобная эргономика, закругленные грани и продуманное расположение элементов управления обеспечивают легкую навигацию и комфортный пользовательский опыт. А доступные цветовые решения позволяют каждому пользователю выразить свою индивидуальность.

Передовое охлаждение LiquidCool
Инновационная технология охлаждения LiquidCool позволяет соблюдать баланс между высокой производительностью и контролем температуры. Система использует многослойные графитовые пластины и увеличенные тепловые трубки для максимально быстрого и эффективного отвода тепла при любом уровне нагрузки.

Фирменная мощность MediaTek
Современный 8-ядерный процессор MediaTek Helio G96 с частотой до 2.05 ГГц обеспечивает отличное быстродействие системы и продуктивную работу Redmi Note 11 Pro в режиме мультизадачности. Смартфон воспроизводит потоковое видео в высоком разрешении, поддерживает любые современные игры, позволяет общаться онлайн, редактировать фото, и вести стриминговые репортажи без лагов и задержек. А памяти до 8 Гб + 128 Гб хватит на обеспечение стабильной работы и хранения любой информации.

| Мобильная сеть |
2SIM GSM / HSPA / LTE |
|---|---|
| Экран |
6.67" Super AMOLED, 120Hz, 700 nits, 1200 nits (peak) |
| Процессор |
Mediatek Helio G96 (12 nm) |
| Память |
Оперативная память - 6 ГБ Накопительная Память - 128 ГБ Слот Micro-SD (вместо одной SIM) - 1 Тб |
| Основная камера |
108 МП, f/1.9, 26mm (wide), 1/1.52", 0.7µm, PDAF |
| Селфи-камера |
16 МП, f/2.5, (wide), 1/3.06" 1.0µm |
| Звук |
Стереодинамики |
| Беспроводные возможности |
Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Датчики |
Сканер отпечатка пальцев (на боковой грани), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Батарея и зарядка |
Li-Po 5000 mAh, |
| Габариты и комплектация |
Габариты 164.2 x 76.1 x 8.1 mm |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 409 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G96 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2050 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 580 час |
| Время работы в режиме разговора | 1800 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76.1 мм |
| Ширина | 164.2 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Вес | 202 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | уточнять |
- Цена: 8 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: X1476
8 600 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



