
UleFone Armor X9 Pro 4/64GB Green Гарантия 1 Год
UleFone Armor X9 Pro 4/64GB
Обзор Ulefone Armor X9 Pro
Ещё одной новинкой 2021 года от китайской компании Ulefone, недорогой смартфон Armor X9 Pro. Купить в Украине Ulefone Armor X9 Pro можно по цене производителя.
Дизайн
Гаджет поставляется в трёх цветах (чёрный, красный, зелёный). Пластиковый корпус с металлическими вставками, стандартами защиты от пыли, влаги и военным стандартом, обезопасят ваш смартфон от нежелательных повреждений.
Экран
Компактный 5.5 дюймовый экран с расширением HD+. Бюджетная IPS с достойными углами обзора, буде удобным для просмотра видео и соц. сетей.
Производительность
Купи Ulefone Armor X9 Pro можно с версией памяти 4/64 ГБ. Простенький восьмиядерного процессора будет достаточно для повседневных задач. Постоянную память можно расширить с помощью microSD карты.
Автономная работа
Функция быстрой зарядки даст возможность в короткое время полностью зарядить батарею 5000 мAч.
Камера
5 мп камера с функций распознание лиц поможет вам общается в видео чате и сделать селфи фото. Двойная основная с сенсорами 13+2 мп сделает снимки хорошего качества при хорошем освещении.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Связь
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, CDMA, 3G, 4G (LTE)
Экран
Диагональ экрана — 5.5"
Разрешение экрана — 1440x720
Частота обновления экрана — 60 Гц
Количество цветов — 16 миллионов
Плотность пикселей — 293 ppi
Тип экрана — IPS
Процессор
Процессор — MediaTek Helio A25
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 4 x 1.8 ГГц + 4 x 1.5 ГГц
Графический процессор — PowerVR GE8320
Память
Внутренняя память — 64 ГБ
Оперативная память — 4 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD
Камера
Камера — 13 Мп + 2 Мп
Диафрагма — f/2.2
Запись видео — Full HD (1920x1080)
Оптическая стабилизация — Нет
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 5 Мп
Вспышка фронтальной камеры — Нет
Операционная система
Операционная система — Android 11
Беспроводные технологии
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология — GPS A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo
Bluetooth — 5.0
NFC — Есть
Беспроводная зарядка — Нет
Инфракрасный порт — Нет
FM-тюнер — Есть
Функция рации — Нет
Интерфейсы
Интерфейсы и подключения — microUSB, Аудио 3,5
Корпус
Материал корпуса — Металл и пластик
Стандарт защиты — IP69K
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
Технологии — Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас
Аккумулятор
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Нет
Габариты и комплектация
Размеры — 158 x 77.5 x 13.9 мм
Вес, г — 235 г
Комплектация — Смартфон, Кабель USB, Зарядное устройство, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Да |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1440*720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 293 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio A25 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Ширина | 77.5 мм |
| Толщина | 13.9 мм |
| Вес | 235 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 6 589 ₴
- В наличии
- Код: U8065
7 200 ₴
6 589 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00




