




Xiaomi Poco X4 Pro 6/128GB Global Laser Blue Гарантия 1 Год
Xiaomi Poco X4 Pro
Экран (6,71", AMOLED, FHD+ 2400x1080) / Qualcomm Snapdragon 695 5G (2.2 ГГц) / основная камера 108 МП + 8 МП + 2 МП, фронтальная камера: 16 МП / RAM 6 ГБ / 128 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE)/5G/ GPS / ГЛОНАСС / поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM) / MIUI 13, Android 11/5000 мА*ч
Дисплей AMOLED с диагональю 6,67"
В серии POCO X теперь используется дисплей AMOLED и поддерживается цветовой охват DCI-P3. Расширенное цветовое пространство для более сочной картинки и кинематографического эффекта. Диафрагма фронтальной камеры составляет 2,96 мм, что расширяет поле зрения.

Дисплей с высокой частотой обновления
Чем бы вы ни занимались: просмотром веб-страниц или играми, высокая частота обновления 120 Гц обеспечит беспрецедентное качество.

Сверхбыстрая частота дискретизации сенсорного слоя
Сверхбыстрая частота дискретизации сенсорного слоя 360 Гц значительно сокращает время задержки, реагирует на каждое действие и обеспечивает управление чувствительностью и точностью, что позволяет вам всегда оставаться на шаг впереди.

Адаптивная регулировка яркости
Адаптивная регулировка яркости настраивает яркость дисплея в зависимости от окружающего освещения для предотвращения усталости глаз. Где бы вы ни находились: при ярком свете, при слабом освещении или в помещении с подсветкой, дисплей будет регулировать яркость, чтобы вашим глазам было комфортно.
Мощный процессор Snapdragon 695
Ведущий на рынке техпроцесс 6 нм и одно из новейших и мощных процессорных ядер Cortex-A78 обеспечивают работу флагманского уровня. Не стоит недооценивать мощность процессора — он с легкостью справится с любыми задачами: от требовательных игр до приложений, использующих ИИ.

Больше никакого перегрева устройства
POCO X4 Pro 5G оснащен большой тепловой трубкой LiquidCool из меди и несколькими слоями графитовых листов для быстрого рассеивания тепла и постоянного охлаждения, что позволяет устройству дольше работать с максимальной производительностью.

Профессиональное разрешение 108 Мп с большим размером датчика
Впервые в POCO — камера флагманского класса с разрешением 108 Мп для получения восхитительных фотографий с высокой детализацией! Превосходная светочувствительность, технология Dual Native ISO и более высокий динамический диапазон, который делает яркие места еще ярче, а темные места еще темнее. Камера также обладает технологией объединения 9 пикселей в 1 размером 2,1 мкм. Раскройте свой скрытый потенциал и запечатлейте свои самые прекрасные моменты.

Два динамика для лучшего звучания
Трехмерное звуковое поле, создаваемое двумя динамиками, обеспечивает объемное звучание. Смотрите ли вы фильмы или играете в игры — наслаждайтесь максимальным погружением.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Вид прошивки — Международная (Global)
Версия смартфона — Европейская
Материал корпуса — Пластик, Стекло
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 11.0
Фирменная оболочка — MIUI 13 for POCO
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 x SIM карты (SIM или microSD)
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Стандарты связи — 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM, 5G
ЭКРАН
Диагональ — 6.67" дюймов
Разрешение — FHD+ (2400x1080)
Тип матрицы — AMOLED
Описание экрана:
- 395 PPI
- Дисплей DotDisplay
- Коэффициент контрастности: 4 500 000:1
- Уровни яркости: 2047
- Частота обновления: до 120 Гц
- Частота дискретизации сенсорного слоя: до 360 Гц
- Технология Sunlight Display
- Стекло Corning Gorilla Glass 5
- Технология SGS Eye Care Display
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G
Количество ядер — 8 ядер, Octa-core (2x2.2 GHz Kryo 660 Gold & 6x1.7 GHz Kryo 660 Silver)
Графический процессор — Adreno 619
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 6 ГБ
Встроенная память — 128 ГБ
Слот для карты памяти — MicroSDXC до 1 ТБ
КАМЕРА
Основная камера — 108 МП + 8 МП + 2 МП
Описание основной камеры:
- 108 МП Основная ( f/1.79, размер пикселя 0,7 мкм, группирование 9 пикселей в 1 большой пиксель 2,1 мкм)
- 8 МП Сверхширокоугольная 118° ( f/2.2)
- 2 МП Макрообъектив (f/2.4)
- Ночной режим
- Панорамное селфи
- Диафрагма f/1.79 + f/2.2 + f/2.4
- Видеосъемка — 1080p 1920x1080 | 30 кадров/с, 720p 1280x720 | 30 кадров/с
- Режим «Супермакро» для видеосъемки
Селфи-камера — 16 МП
Описание селфи-камеры:
- Размер пикселя 1,6 мкм, технология «Super Pixel 4-в-1»
- Диафрагма f/2.2
- Видео: 1080p 1920x1080 | 30 кадров/с; 720p 1280x720 | 30 кадров/с
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выходы — 3,5 мм
Радио — FM
Аудиосистема — Два динамика, Сертифицированный звук высокого разрешения
КОММУНИКАЦИИ
Навигация — GPS, A-GPS, GLONASS
Датчики — Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Цифровой компас, Сканер отпечатков пальцев расположен на боковой панели
ИНТЕРФЕЙСЫ
Wi-Fi — 802.11ac | Dual-band | Wi-Fi Hotspot | Wi-Fi Direct
Bluetooth — Есть (v 5.1)
NFC — Есть, Технология NFC позволит рассчитаться за покупки при помощи телефона, без банковской карты
IrDA — Есть, Благодаря встроенному инфракрасному излучателю может использоваться как пульт дистанционного управления для телевизора, ТВ приставки, кондиционера, очистителя воздуха, а также другого оборудования.
Интерфейсный разъем — USB Type-C
БАТАРЕЯ
Аккумуляторная батарея — 5000 mAh
Поддержка быстрой зарядки — 67W Turbo Charging (100% заряда за 41 минуту)
Дополнительно — Технология охлаждения LiquidCool 1.0 Plus, Линейный мотор по оси Z для непередаваемых ощущений
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 76,1х164,2х8,1 мм
Вес — 205 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Мобильный телефон
- Адаптер
- Кабель USB Type-C
- Инструмент для извлечения SIM-карты
- Защитный чехол
- Краткое руководство по началу работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POCO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.71 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 695 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 619 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 580 час |
| Время работы в режиме разговора | 1800 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76.1 мм |
| Ширина | 164.2 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Вес | 205 г |
- Цена: 11 701 ₴
- Нет в наличии
- Код: X1182
11 701 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00






