




UleFone Power Armor 14 PRO 6/128GB Black Гарантия 1 Год
UleFone Power Armor 14 PRO 6/128GB
Прочный телефон Ulefone Power Armor 14 Pro с дисплеем 6.52″ 720 * 1600, процессором MTK Helio G85, графическим процессором Arm Mali-G52, 6 ГБ ОЗУ, 128 ГБ ПЗУ, задней камерой с датчиком SΟNY IMX350 20 + 2Mpx, аккумулятором 10000 мАч, сертификатами IP68 / IP69K и намного больше.




Характеристики
ОСНОВНОЕ
Материал корпуса — Металл, Авиационный алюминий, Пластик, Поликарбонат, Резина повышенной прочности и износостойкости, Стекло
Операционная система — Android 11
СВЯЗЬ
Стандарты связи — 2G; 3G; 4G;
Количество SIM-карт 2 — SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ЭКРАН
Диагональ дисплея — 6,52"
Разрешение дисплея — 1600x720
PPI — 269
Тип матрицы — IPS
Технология защитного стекла — Corning Gorilla Glass
ПРОЦЕССОР
Процессор — Helio G85
Частота процессора — 2 ГГц
Количество ядер — 8
Модель графического процессора — Arm Mali-G52
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 128 Гб
Встроенная память — 6 Гб
Расширение памяти — MicroSD до 1 Тб
КАМЕРА
Основная камера — 20 Мп + 2 Мп
Фронтальная камера — 16 Мп
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Система навигации — GPS, A-GPS, Galileo, Glonass, BeiDou
Wi-Fi — Есть
Bluetooth — Есть
NFC — Есть
ДАТЧИКИ
Датчики — G-sensor, Acceleration Sensor, L-Sensor, P-Sensor, E-compass
Сканер отпечатков пальцев — Есть
ИНТЕРФЕЙС / РАЗЪЕМЫ
OTG — Есть
Разъем питания — Type-C
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 1,2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -55°C до +75°C
ГАБАРИТЫ УСТРОЙСТВА
Размеры устройства 175,6х82,5х17,2 мм
Вес устройства — 358 гр
ПИТАНИЕ УСТРОЙСТВА
Ёмкость АКБ — 10000 мАч
Беспроводная зарядка — Есть (15W)
Быстрая зарядка — Есть (18W)
КОМПЛЕКТ
Телефон. Коробка. Зарядное устройство. Кабель питания. (USB) (Type-C) Наушники. Инструкция. Ключ-скрепка для лотка СИМ-карты
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G52 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 20 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175.6 мм |
| Ширина | 82.5 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Вес | 358 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 8 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: U8104
8 700 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00





