




Xiaomi POCO M4 Pro 4G 6/128Gb Global Black (2022) Гарантия 1 Год
Xiaomi Poco M4 Pro 4G Гарантия 1 Год

Экран (6.43", AMOLED, 2400x1080, 90 Гц)/ MediaTek Helio G96 (2.05 ГГц)/ основная камера: 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп, фронтальная камера: 16 Мп/ RAM 6 ГБ/ 128 ГБ встроенной памяти/ 3G/ 4G (LTE)/ GPS/ ГЛОНАСС/Galileo поддержка 2х SIM-карт (SIM + SIM)/ Android 11/ 5000 мА*ч

POCO M4 Pro 4G вышел всего через 3 месяца после предшественника M4 Pro 5G. Несмотря на почти одинаковое название, это совершенно разные аппараты. Версия 4G отличается не только внешне, но и получила другой процессор, дисплей и модуль камер.

ДИЗАЙН
Корпус M4 Pro 4G выполнен из пластика. Задняя панель имеет глянцевую поверхность (от следов пальцев спасет силиконовый чехол, который идет в комплекте). Аппарат выпускается в трех цветах: жёлтый, темно-серый и голубой. Кнопки управления размещены на правом торце. Дактилоскопический сенсор встроен в кнопку питания.
Смартфон оснащён 3,5-мм аудиоразъёмом, портом USB Type-C для зарядки, ИК-портом для управления домашней периферией и модулем NFC для бесконтактной оплаты. M4 Pro 4G поддерживает 2 SIM-карты, лоток имеет полноценный отсек для карты памяти (так что можно пользоваться двумя сим и картой памяти одновременно).

ДИСПЛЕЙ
В новом аппарате разработчики установили AMOLED дисплей с поддержкой HDR10 и диагональю 6,43 дюйма. Плотность пикселей 409 ppi, есть поддержка частоты обновления 90 Гц и режим чтения. Экран прикрыт стеклом Gorilla Glass 3 с олеофобным покрытием, поверх которого наклеена заводская защитная плёнка.
КАМЕРЫ
POCO M4 Pro 4G получил три объектива: основной сенсор на 64 Мп с диафрагмой f/1.8, широкоугольный на 8 Мп (светосила f/2.2) с углом обзора 119 градусов и макрокамеру 2 Мп (F/2.4). Фронтальная камера получила 16 Мп, апертуру f/2.4 и фиксированный фокус.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ И ОБОЛОЧКА
За рабочие процессы отвечает 12 нанометровый процессор MediaTek Helio G96 с максимальной частотой 2050 МГцв. По объему памяти можно выбрать из двух вариантов: 6/128 ГБ или 8/256 ГБ. Смартфон хорошо справляется с современными играми и приложениями.В качестве операционной системы установлена Android 11 с оболочкой MIUI 13.

ВЫНОСЛИВЫЙ АККУМУЛЯТОР
M4 Pro 4G получил ёмкую батарею на 5000 мАч. Одного заряда хватит на 22 часа просмотра видео или 140 часов прослушивания аудиофайлов, в играх можно рассчитывать на 6-12 часов (в зависимости от настроек). Поддерживается быстрая зарядка. От комплектного блока питания на 33 Вт аппарат восполняет энергию с нуля до 50% за 30 минут.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Корпус
Материалы корпуса — Пластик
Влагозащита — Нет
Габариты (ВхШхГ) — 164 х 76 х 8.7 мм
Вес — 195 г
Тип — Моноблок
Дисплей
Тип экрана — AMOLED
Размер экрана — Безрамочный дисплей 6,43"
Соотношение сторон — 20:9
Разрешение экрана — 2400 х 1080 FULL HD+
Плотность пикселей, PPI — 409
Частота обновления экрана — 90 Гц
Количество цветов дисплея — 16 млн
Камера
Основная камера — 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп
Диафрагма основной камеры — f/1,8 + f/2,2 + f/2,4
Тип вспышки — Cветодиодная
Режимы и функции фотосъемки — макросъемка, режим HDR, ночной режим, профессиональный режим, портретная съемка
Видеосъемка (основная камера)
- Формат видеосъемки — HD, Full HD
- Разрешение видео и частота кадров — 1920x1080 (30 кадр./сек.), 1280x720 (30 кадр./сек.)
- Замедленная видеосъемка — 1280x720 (120 кадр./сек.)
- Форматы воспроизведения видео — AVI, MKV, MP4, M4V, 3GP, 3G2, WMV, ASF, WEBM
Фронтальная камера — 16 Мп, f/2,4
Режимы и функции съемки — эффект Боке, режим HDR, панорамное селфи, управление жестами, фотофильтры, портретный режим, бьюти-фильтр
Производительность
Процессор — MediaTek Helio G96
Количество ядер — 8 ядер (6x Cortex-A55, 2x Cortex-A76 2.05 ГГц)
Частота процессора — 2,05 ГГц
Видеопроцессор — Mali-G57 MC2
Смартфон для гейминга — Да
Память
Объем оперативной памяти — 6 Гб
Объем встроенной памяти — 128 Гб
Слот для карты памяти — Да
Тип карты памяти — MicroSD (TransFlash)
Максимальный объем карты памяти — 1 Тб
Операционная система
Платформа — Android
Операционная система — Android 11
Связь
Тип связи — 2G, 3G, 4G (LTE)
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Навигационные возможности — ГЛОНАСС, GPS, A-GPS, BeiDou, Galileo
Подключения и датчики
Wi-Fi — 4 (802.11n), 5 (802.11ac)
Bluetooth — Да (v 5.0)
IrDA — Да
Стандарт Bluetooth — 5,1
NFC — Да
Поддержка OTG — Да
Сенсоры и датчики — Акселерометр; Датчик освещения; Датчик приближения
Биометрическая защита — Сканер отпечатков пальцев, Сканер лица Face Unlock (Face ID)
Аудио возможности
Выход на наушники — 3,5 мм
Стереодинамики — Да
Автономность
Емкость аккумулятора — 5000 мАч
Тип аккумулятора — Li-Pol
Разъем ЗУ — USB Type-C
Функция беспроводной зарядки — Нет
Функция быстрой зарядки — Да
Особенности зарядки — Быстрая зарядка 33 Вт
Время работы в режиме разговора — 31 ч
Время работы при прослушивании музыки — 140 ч
Время работы при воспроизведении видео — 22 ч
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | Наложенный платеж (Нова почта) или полная предоплата на карту (ПриватБанка) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Стекло, Металл |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.43 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 409 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2050 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 480 час |
| Время работы в режиме разговора | 1680 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 120 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Толщина | 8.7 мм |
| Вес | 195 г |
- Цена: 6 499 ₴
- Нет в наличии
6 499 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00




