



UleFone Armor X10 4/32GB Global Black Гарантия 1 Год
UleFone Armor X10 4/32GB
Ulefone Armor X10 - один из самых ярких бюджетных защищенных смартфонов 2022 года. Эта модель является по-настоящему доступной, она выглядит достаточно круто, ведь корпус практически полностью скопирован с модели флагманской. Здесь установлено много интересных модулей и беспроводных технологий, так что от своих предшественников девайс отличается прямо-таки заметно, и это в лучшую сторону.
Какими фишками удивит?
Возможность прослушивать радио без подключения гарнитуры - Ulefone Armor X10 такое умеет. При этом, вместе с крутым внешне корпусом смартфону достались и два динамика от более старшей версии, которые играют достаточно хорошо. Смартфон так же имеет модуль NFC для бесконтактных платежей, и вообще в целом от флагманских моделей девайс отличается разве что отсутствием беспроводной зарядки.

Железо, с которым можно многое.
Процессор в смартфоне установлен Helio A22, который обладает достаточно мощными 4 ядрами с частотой до 2 ГГц. Так же работает здесь 4 Гб оперативной памяти, которые позволяют процессору полноценно раскрыться. Встроенная память - 32 Гб. Аккумулятор в Юлефон Армор Х10 имеет ёмкость в 5180 мАч, которой хватает на полтора дня. Так же работает модель на Android 11, с помощью которого система очень стабильна.

Простой, но крутой броник.
В Ulefone Armor X10 Вы получаете многое: хороший защищенный по стандарту IP69K корпус, неплохую автономность, два стерео динамика и многое другое. Здесь есть действительно всё то, что необходимо для функционирования современного человека. При этом Вас точно порадует высокое качество сборки девайса, как и сам дизайн, ведь его скопировали, но уменьшили размеры с модели Armor 12.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Материал корпуса — Металл, Авиационный алюминий, Пластик, Поликарбонат, Резина повышенной прочности и износостойкости, Стекло
Операционная система — Android 11
СВЯЗЬ
Стандарты связи — 2G; 3G; 4G; (GSM 850/900/1800/1900 MHz, 3G WCDMA 900 / 2100 МГц, 4G LTE)
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ЭКРАН
Диагональ дисплея — 5,45"
Разрешение дисплея, пикс. — 1440x720 (HD+)
PPI — 295
Тип матрицы — IPS
Мультитач — 10 касаний
Технология защитного стекла — Corning Gorilla Glass
ПРОЦЕССОР
Процессор — Helio A22 (MT6761)
Частота процессора — 2.0 ГГц
Количество ядер — 4
Модель графического процессора — IMG GE8300
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 4 Гб
Встроенная память — 32 Гб
Расширение памяти — MicroSD до 128 Гб
КАМЕРА
Основная камера — 13 Мп + 5 Мп + 2 Мп
Фронтальная камера — 5 Мп
Запись видео — FullHD, 30 FPS
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Система навигации — GPS, A-GPS, Galileo, Glonass, BeiDou
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Bluetooth — Есть (V 5.0)
NFC — Есть
ДАТЧИКИ
Сканер отпечатков пальцев — Нет
ИНТЕРФЕЙС / РАЗЪЕМЫ
OTG — Есть
Разъем питания — Type-C
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68, P69K, Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 1,5 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -55°C до +75°C
ГАБАРИТЫ УСТРОЙСТВА
Вес устройства — 256 гр
Размеры устройства — 158,2 х 76,7 х 14,6 мм
ПИТАНИЕ УСТРОЙСТВА
Ёмкость АКБ — 5180 мАч
Беспроводная зарядка — Поддерживается
Быстрая зарядка — Есть
КОМПЛЕКТ
Телефон. Коробка. Зарядное устройство. Кабель питания. (USB) (Type-C) Инструкция.
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Да |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.45 дюйм |
| Разрешение экрана | 1440*720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 295 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio A22 MT6761 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8300 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5180 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 158.2 мм |
| Ширина | 76.7 мм |
| Толщина | 14.6 мм |
| Вес | 256 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 5 989 ₴
- В наличии
- Код: U8034
6 600 ₴
5 989 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



