




Ulefone Note 13P 4/64Gb Mystery Blue Гарантия 1 Год
Ulefone Note 13P 4/64Gb
Получите удовольствие от использования смартфона Ulefone Note 13Р. Потрясающая модель, объединяющая в себе стильный дизайн, высокую мощность по приемлемой цене. Большой Full HD+ экран с разрешением 1080 х 2400px позволит наслаждаться кинопросмотрами или полностью погрузиться в игры. Наслаждайтесь подробным, ярким и насыщенным изображением.

Дизайн
Флагманский дизайн качественного пластикового корпуса эргономичной формы. Тонкие рамки окружают большой экран с вырезом под фронтальную камеру.
Камера
Основой для основной камеры стал датчик Sony IMX350 Exmor RS, с разренениями 20 + 2 Мп. 16 Мп фронтальной камеры с датчиком Sony IMX481.
Невероятная эффективность
Управляет смартфоном 8-ядерный процессор Helio G35. Памяти также будет достаточно для современных нужд, 4Гб оперативной и 64Гб встроенной памяти с возможности расширения до 256ГБ. Ulefone Note 13P работает на новой версии операционной системы Android 11.
Автономная работа
Около двух дней без подзарядки может проработать гаджет с батареей на 5180 мАч. Смартфон поставляется с 10Вт зарядным устройством для быстрой зарядки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ОСНОВНОЕ
Материал корпуса — Пластик
Операционная система — Android 11
СВЯЗЬ
Стандарты связи — 2G; 3G; 4G (LTE)
- GSM: 850/900/1800/1900 МГц
- HSDPA: 850/900/1700(AWS)/1900/2100 МГц
- LTE: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM + MicroSD
Система навигации — A-GPS, ГЛОНАСС, GALILEO
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6,5"
Разрешение экрана — (FHD+) 1080х2400 пикс.
Матрица — IPS
Соотношение сторон — 20:9
Дополнительно — 2,5D стекло
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G35
Количество ядер — 8
Частота процессора — 4x2,3 ГГц, 4x1,8 ГГц
Модель графического процессора — IMG PowerVR GE8320
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 4 ГБ
Внутренняя память — 64 ГБ
Поддержка карт памяти есть
Расширение памяти — MicroSD до 256 ГБ
КАМЕРЫ
Основная камера — 20 Мп + 2 Мп (Sony IMX350 Exmor RS)
Особенности камеры:
- 20 Мп, f/1,8, 25 мм (широкоугольный), 1/2,78, 1,0µm, автофокус.
- 2 Мп, f/2,8 (макро).
- LED вспышка, HDR, панорама.
- Запись видео: 1920x1080 (30 кадр./с).
Фронтальная камера — 16 Мп, f/2,2 (широкоугольный), 1/3,09, 1,0µm. HDR.
- Запись видео: 1920x1080 (30 кадр./с).
ИНТЕРФЕЙСЫ
Wi-Fi — 5 (802.11ac)
Bluetooth — есть v.5.0
GPS — Есть
NFC — Есть
Mini-jack 3.5 мм — Есть
FM радио — Есть
USB — Type C 2.0
Расположение сканера отпечатка — на торцевой кнопке
Дополнительные датчики — Датчик приближения, Датчик освещения, Сканер отпечатков, Акселерометр, Компас
БАТАРЕЯ
Емкость батареи — 5180 мАч
Время работы (разговор) — до 28 ч
Время работы (ожидание) — до 282 ч
ГАБАРИТЫ УСТРОЙСТВА
Габариты (ШхВхТ) — 75,7x162,3x9,9 мм
Вес — 198,5 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Телефон, зарядное устройство, USB кабель
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 405 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G35 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Видеопроцессор | IMG GE8320 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5180 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 20 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.3 мм |
| Ширина | 75.7 мм |
| Толщина | 9.9 мм |
| Вес | 198.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 4 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: U8081
4 300 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00




