

Xiaomi Redmi 10A 4/128GB Silver Гарантия 1 Год
Xiaomi Redmi 10A

Экран (6.53", IPS LCD, 1600x720) / MediaTek Helio G25 (2.0 ГГц) / основная камера 13 Мп, фронтальная камера: 5 Мп / RAM 4 ГБ / 128 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE)/ GPS / ГЛОНАСС / поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM) / MIUI 12.5, Android 11/5000 мА*ч

Xiaomi Redmi 10А создан дарить удовольствие от использования. Наслаждайтесь супер-четкой картинкой на 6.53-дюймовом дисплее с частотой обновления до 90 Гц. Современная мобильная платформа на базе MediaTek Helio G88 демонстрирует стабильность и невероятное быстродействие при решении любых задач. Батарея на 5000 мАч обеспечивает целый день автономной работы без ограничений.

Выдающаяся производительность
8-ядерный процессор MediaTek Helio G88 обеспечивает отличную производительность и позволяет мгновенно справляться с любыми трудоемкими задачами, будь то просмотр потокового видео в высоком разрешении, игра или онлайн-общение.

Емкая батарея. Быстрая зарядка
Батарея емкостью 5000 мАч дает возможность много часов подряд пользоваться Xiaomi Redmi 10 без подзарядки. Вам гарантировано до 14 часов воспроизведения видео или до 30 часов разговоров. Быстрая подзарядка 18 Вт поможет пополнить заряд на несколько часов работы прямо перед выходом из дома. Воспользуйтесь режимом обратной зарядки мощностью 9 Вт, чтобы поделиться энергией, когда это нужно.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Производитель — Xiaomi
Линейка — Redmi 10A
Вид прошивки — Международная (Global)
Версия смартфона — Европейская
Материал корпуса — Пластик, Стекло
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 11.0
Пользовательский интерфейс — MIUI 12.5
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM
Стандарт связи — 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM
ЭКРАН
Размер экрана, дюйм — 6.53"
Разрешение экрана, пикс. — 1600x720
Тип матрицы — IPS LCD
PPI — 269
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek MT6762G Helio G25 (12 nm)
Количество ядер — 8 Octa-core (4x2.0 GHz Cortex-A53 & 4x1.5 GHz Cortex-A53)
Графический процессор — PowerVR GE8320
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 4 ГБ
Встроенная память — 128 ГБ
Слот для карты памяти — MicroSDXC до 512 ГБ
КАМЕРА
Основная — 13 Мп (f/2.2), с ширококоугольным объективом, LED вспышка, Запись видео 1080p@30fps
Фронтальная камера — 5 Мп (f/2.2), HDR, Запись видео 1080p@30fps
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выходы — 3,5 мм
Разъем для синхронизации — MicroUSB 2.0
КОММУНИКАЦИИ
Коммуникации — ГЛОНАСС, Wi-Fi, GPS, Bluetooth 5.0, A2DP, LE / Wi-Fi (802.11 a/b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot)
Датчики — Сканер отпечатка пальцев, Датчик освещения, Датчик приближения, Гироскоп, Акселерометр
БАТАРЕЯ
Батарея — 5000 мАч Li-Ion, Несъемная
Быстрая зарядка — 18 Вт
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 164.9x77.1x9 мм
Вес — 194 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.53 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G25 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G52 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 580 час |
| Время работы в режиме разговора | 1800 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 77.1 мм |
| Ширина | 164.9 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 194 г |
- Цена: 4 499 ₴
- В наличии
4 499 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00




