


DOOGEE Y8 3/32Gb Black Гарантия 1 год (*CPA -3% Скидка)_L
Смартфон ORIGINAL DOOGEE DOOGEE Y8 GB (4Х1.3Ghz; 3Gb/32Gb; 8.0+5.0МР/5.0МР; 3400 mAh)
DOOGEE Y8 Plus - красиво и лаконично
Китайская компания DOOGEE не забывает анализировать ситуацию на рынке и действия конкурентов. Только тщательно оценив все факторы, которые могут повлиять на успех продукции, корпорация приступает к производству и выпуску крайне конкурентоспособных смартфонов. Герой сегодняшнего обзора не стал исключением, продемонстрировав отменное сочетание стиля, производительности и демократичной цены.
Внешний вид новинки более чем хорош для низко-среднего ценового сегмента. Объединение безрамочного 6,1-дюймового OGS-экрана, двойной камеры, дактилоскопического датчика, привлекательной глянцевой задней панели из качественного пластика в единый прекрасный экстерьер не оставит никого равнодушным. Пусть сам дисплей и обделили по-настоящему высоким разрешением (оно составило 1280 х 600 точек), изображение не рассыпается на отдельные пиксели. Яркость и контрастность на достойном уровне, есть и олеофобное покрытие, хотя его эффективность и скромная.
Технические характеристики представлены не самым производительным, но очень энергоэффективным процессором MediaTek MT6739, 3гб ОЗУ, видеоадаптером PowerVR GE8100. Современные игры, требовательные к ресурсам, запустятся на низких настройках графики без каких-либо проблем. 16гб ПЗУ вместе со слотом для карт MicroSD будет достаточно для хранения многочисленных приложений, видеофайлов и музыкальных композиций.
Основные 8+5 и 5-мегапиксельные фотомодули просто необходимо похвалить. Конечно, вечерняя съемка не лишена шумов и сниженной детализации, однако днем фотографии поражают естественной цветопередачей. Отличный результат! "Фронталка" в восемь мегапикселей ощутимо хуже по фотографическим возможностям, но все еще способна на высококачественные селфи. Удивительно, но нет проблем у гаджета и с автономностью. Батарея во впечатляющие 4000mAh подарит около 9 часов активного экранного времени. Редкой функцией для недорогих устройств является и NFC. Новейший же Android Pie, 4G и OTG просто не оставляют иного выбора, как купить превосходный для стоимостной категории девайс.





| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | OS: Android 9.0 Pie |
| Сети: | GSM: 850/900/1800/1900MHz 3G (WCDMA: B1/8) |
| Процессор: |
MediaTek MT6739, 4 ядра: Cortex-A53 с частотой до 1.3 ГГц |
| Графический процессор |
PowerVR GE8100, частота 570 МГц |
| RAM: (оперативная память) | 3072 (3) ГБ, LPDDR3 |
| ROM: (хранение данных) | 32 ГБ + карты памяти |
| Дисплей: | Size: 6.1 inch Resolution: 1280*600, IPS |
| Камера основная: | Rear camera 8.0MP+5.0MP F/2.0 |
| Камера фронтальная: | 5.0MP F/2.2 вспышка |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка 2160, 1080P RMVB, RM, AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | FM Радио, Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| ТВ: | Нет |
| Радио: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| WiFi: | Есть |
| GPS: | Есть |
| Дополнительно: | |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники. |
| Li-ion аккумулятор: | 3400 mAh |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3400 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Форматы аудио | Apple Lossless, FLAC, AAC, MIDI, HE-AAC, MP3, AIFF, Audible, WAV, AMR, WMA |
| Форматы видео | 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8, DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, Sorenson Spark, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | MediaTek 6739 |
| Разрешение экрана | 1280*600 |
- Цена: 3 594 ₴
- Нет в наличии
3 594 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



