




Blackview BV9600 4/64Gb Grey Гарантия 1 год (*CPA -3% Скидка)_L
Смартфон Blackview BV9600

Дизайн
Эстетичный внешний вид модели Blackview BV9600 достигается благодаря использованию качественного стекла и прочнейшего металла. Девайс относится к категории защищенных, поскольку имеет укрепленный корпус и защитные вставки от падения на углах. На верхней части экрана присутствует тонкая горизонтальная вставка с фронтальной камерой, в остальном на дисплее нет никаких лишних элементов. Тыльная панель представлена сдвоенным модулем основной камеры и вспышкой, а датчик отпечатков пальцев вмонтирован в экран.

Экран
Новый смартфон Blackview BV9600 оснащен потрясающим дисплеем с разрешением изображения 2248х1080 пикселей и высокой плотностью 402 точки на дюйм. Но и это еще не все: его диагональ составляет 6,21 дюйма, а работает экран на самой лучшей матрице AMOLED. Стекло защищено от повреждений стандартом Gorilla Glass. В целом, и цена на девайс вполне справедлива.Производительность
Здесь установлен современный 8-ядерный процессор MediaTek Helio P60, который работает вместе с 4 Гб оперативной памяти. Этого хватит для запуска различных приложений, необходимых для досуга или работы. Запас встроенного хранилища составляет 64 Гб и может быть расширен до 128 Гб. А для быстрого запуска всех программ здесь предусмотрен новый Android 8.1. Таким образом, на Blackview BV9600 цена оправдывается его возможностями..Камеры
Основная камера на 16+8 Мп подойдет для создания ярких фотографий окружающего мира, а фронталка на 8 Мп точно пригодится для общения по видеосвязи.


Аккумулятор
Автономность девайса потрясает. Здесь установлена батарея на 5580 мАч, способная подарить до 10 часов игрового времени. Учитывая что купить Blackview BV9600 Pro в Украине можно за сравнительно небольшие деньги, это потрясающий результат.

Камеры
Для создания отличных фото телефон также подойдет. Купить его действительно стоит, ведь, ко всему прочему, основной модуль 16 Мп+8 Мп представлен компанией Sony, а это говорит о действительно классном качестве получаемых фото. Цене также соответствует фронталка на 8 Мп, позволяющая делать качественные портреты.







| Экран | |
| Диагональ: | 6,21 IPS |
| Разрешение: | 1280x720 |
| Процессор | |
| Процессор: | Mediatek Helio P70 |
| Частота: | 2,1 ГГц |
| Графический процессор: | ARM Mali-G72 |
| Память | |
| ОЗУ: | 4 Гб |
| Память: | 64 Гб |
| Аппаратные функции | |
| Связь: | GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo |
| Передача данных: | GSM, 3G, 4G (LTE) |
| Коммуникации: | Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.2 |
| 4G: | да |
| Поддержка двух SIM-карт: | да |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Интерфейсный разъем: | USB Type-C, Аудио 3,5 |
| Слот расширения: | есть |
| GPS: | A-GPS, GPS |
| Камера | |
| Основная (двойная): | 16 + 0,3 Мп |
| Фронтальная: | 8 Мп |
| Дополнительно | |
| Датчики: | Сканер отпечатка пальцев, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Компас |
| ОС: | Android 9.0 |
| Особенности: | быстрая зарядка (12V/2A TYPE-C) |
| Батарея | |
| Аккумулятор: | 5580 mAh |
| Размеры и вес | |
| Габариты: | 162,9 x 81,4 x 12,85 мм |
| Вес: | 268 г |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |
| Основные | |
|---|---|
| Тип устройства | Смартфоны |
| Производитель | Blackview |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 5 880 ₴
- Нет в наличии
5 880 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00





