



OUKITEL WP18 4/32Gb Green Гарантия 1 год
OUKITEL WP18 4/32Gb
Семейство защищённых смартфонов Oukitel пополнила новинка — модель WP18. Гаджет способен выдержать практически любые экстремальные условия работы, имеет внушительную автономность и сравнительно компактные габариты. На старте продаж аппарат предлагается по сниженной цене, а первые покупатели получат в подарок TWS-наушники.


Прочный корпус смартфона надёжно защищён от пыли и воды по классу IP68/IP69. Им можно пользоваться на стройплощадке, под дождём или в экстремальных путешествиях, не опасаясь поломки. Устройство также прошло испытания на соответствие требованиям военного стандарта MIL-STD-810G (устойчивость к вибрациям, перепадам давления и падениям с высоты до 1,5 м).
Другая сильная сторона OUKITEL WP18 — аккумулятор ёмкостью 12 500 мАч. По заявлению производителя, одного заряда хватит на 70 часов телефонных разговоров или 28 часов непрерывного просмотра видео. Смартфон поддерживает 18-ваттную быструю зарядку, сокращающую время восполнения ёмкости АКБ. За производительность новинки, представленной в единственной конфигурации памяти 4/32 ГБ, отвечает четырёхъядерный процессор MediaTek Helio A22.

Гаджет оснащён 5,93-дюймовым IPS-дисплеем (18:9, HD+), двойной основной камерой с главным датчиком на 13 Мп и 5-мегапиксельной фронталкой. Работает новинка под управлением Android 11.


ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Материал корпуса — Металл, Авиационный алюминий, Пластик, Поликарбонат, Резина повышенной прочности и износостойкости, Стекло
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 11.0
СВЯЗЬ
Стандарты связи — 2G, 3G, 4G (LTE)
Кол-во Sim карт — 2 слота
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ЭКРАН
Диагональ — 5,93"
Разрешение экрана — (HD+) 1440x720 пикс.
PPI — 271
Тип матрицы — LCD IPS
Технология защитного стекла — Gorilla Glass 3 (Защита экрана закаленным стеклом)
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio A22 (MT6761) (12 nm)
Количество ядер — 4
Частота процессора — 4x Cortex A53 2.0 GHz
Графический процессор — IMG Power VR GE8320
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 4 Гб
Встроенная память — 32 Гб
Поддержка карт памяти — microSD до 1 Тб
КАМЕРА
Основная камера — 13 Мп + 0.3 Мп
Диафрагма — f/1.8 (широкая), 1.40 µm
Вспышка основной камеры — Есть, LED
Автофокус — Есть
Фронтальная камера — 5 Мп f/2.2
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — Есть, IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
GPRS — Есть
Bluetooth — Есть v.5.0
NFC — Нет
Навигация — GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS
FM радио — Нет
Инфракрасный порт — Есть
РАЗЪЕМЫ
OTG — Есть
Разъем питания — Type-C
Jack 3.5 mm — Нет
ДАТЧИКИ
Датчик близости, Акселерометр, Компас, Гироскоп, Pedometer
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -55°C до +75°C
ПИТАНИЕ
Тип аккумулятора — Несъемный Ёмкость 12500 мАч
Быстрая зарядка — Есть (18W)
ГАБАРИТЫ
Размеры устройства — 173,6 х 83,7 x 22 мм
Вес устройства — 380 гр
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Коробка | |
| Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.93 дюйм |
| Разрешение экрана | 1440*720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 271 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio A22 MT6761 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | IMG GE8320 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 12500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 173.6 мм |
| Ширина | 83.7 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Вес | 380 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 5 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: O4097
5 800 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



