




OUKITEL WP1 4/64Gb Black Гарантия 1 год (*CPA -3% Скидка)_L
Смартфон OUKITEL WP1
OUKITEL WP1
Дисплей
Oukitel WP1 оснащен широкоформатным экраном 5.5 дюймов. Такой размер экрана является одним из оптимальных для удобной эксплуатации устройства. Графический процессор позволяет воспроизводить видео без торможения, а так же делает видео более качественным. Как и на всех моделях возможна регулировка яркости экрана. Это позволит давать меньшую нагрузку на глаза.


Что внутри?
Обновленная операционная система Android 8.1 Oreo позволяет использовать различные приложения. 8-ми ядерный процессор с легкостью справляется с несколькими задачами. При этом устройство не перегружается. Оперативная память 4 ГБ позволяет ускорять процесс запуска программ. Телефон oukitel WP1 оснащен 64 ГБ внутренней памяти, которой будет более чем достаточно. В случае, если памяти не хватает, телефон поддерживает Micro SD карты памяти, которые помогут расширить память телефона. Важным критерием является обновленные системы навигации. В данной модели добавлена система навигации GLONNAS, которая на сегодняшний день становится популярна во всем мире.







| Функция | ||
|---|---|---|
| Операционная система | ||
| Операционная система: | Android 8.1 Oreo | |
| Связь | ||
| Стандарты связи |
WCDMA, GSM, FDD-LTE: 2G(GSM: 1900/1800/850/900), 3G(WCDMA: 900/2100), 4G(FDD-LTE: 800/1800/2100/2600) |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM | |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM | |
| Тип слота |
SIM + Гибридный (SIM або Micro SD) |
|
| Процессор | ||
| Процессор: | Helio P23 | |
|
Количество ядер |
8 | |
|
Частота процеcсора |
4 x 2.0 ГГц/4 x 1.5 ГГц | |
|
Графический процессор |
Mali-G71 | |
| Память | ||
| Поддержка карт памяти | microSD до 128 Гб | |
| Слот для карты памяти | Есть | |
| Оперативная память: | 4Gb (Оперативная память) | |
| Внутренняя память |
64Gb (Встроенная флеш-память) + Расширяемая MicroSD до 128Gb |
|
| Дисплей: | ||
|
Диагональ экрана |
5.5" |
|
| Разрешение экрана | 1440x720 | |
| Количество цветов | 16 миллионов | |
| Плотность пикселей | 293 ppi | |
| Тип дисплея | IPS | |
| Защитное стекло | 2.5D | |
Камера |
||
| Камера: | 13 Мп + 2 Мп | |
| Диафрагма | f/2.2 | |
| Видео | Full HD (1920x1080) | |
| Оптическая стабилизация | Нет | |
| Фокусировка | Сенсорная | |
| Вспышка основной камеры | Есть | |
| Фронтальная камера | 5 Мп | |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет | |
Беспроводные технологии |
||
| Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n | |
| Технология GPS | A-GPS, GPS | |
| Bluetooth | 4,0 | |
| NFC | Нет | |
| Беспроводная зарядка | Есть | |
| Инфракрасный порт | Нет | |
| FM-тюнер | Нет | |
| Функция рации | Нет | |
Интерфейсы |
||
| Интерфейсы и подключения | microUSB, Аудио 3,5 | |
Корпус |
||
| Материал корпуса | Металл, Пластик, защита IP68 | |
| Технологии |
Сканер отпечатка пальцев, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик света, Гироскоп, Компасс |
|
Аккумулятор |
||
| Емкость аккумулятора | Несъемный 5000 mAh | |
| Быстрая зарядка | Есть, 9V/2A | |
Габариты и комплектация |
||
| Размеры | 158.6 x 75.8 x 15.4 мм | |
| Вес, г | 259 г. | |
| Страна производитель | Китай | |
| Страна регистрации бренда | Китай | |
Гарантия |
||
| Гарантийный срок |
|
|
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины" | |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) | |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 293 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Разрешение экрана | 1440 x 720 |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 325 час |
| Время работы в режиме разговора | 2040 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Запись видео | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Нет |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 158.6 мм |
| Ширина | 75.8 мм |
| Толщина | 15.4 мм |
| Вес | 259 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | Helio P23 |
| Видеопроцессор | Mali-T820 MP2 |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
| Вспышка | Есть |
- Цена: 7 110 ₴
- Нет в наличии
7 110 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00






